Летняя

Где найти этот загадочный пятый элемент? Кто подскажет? 🧭🧲🔦📡⛏️🔭🔬

Ответы
Vитя@Zь

Почему загадочный,конечно он не лежит на поверхности,его надо добыть,что бы он служил защитой оставшихся четырёх)))))

Акира Куросава

до Рождества в мире была в этом смысле тьма.

Максим Jw

А вам зачем? И что это такое пятый элемент?

Летняя

Как зачем) Он всем нужен) Это из фильма «Пятый элемент». Прекрасная история о том, что любовь спасет мир)

Максим Jw

Сама по себе любовь не спасает. Этим миром правит Сатана дьявол. Только под правлением Царства Бога и его любви будет новый мир.

Борис Кучеренко

с этим инструментом этого не отыскать

Летняя

А какой инструмент нужен?

Борис Кучеренко

это у них ☝️заслужить нужно, а вот они, если им так угодно будет подыщут тебе пару, ну , а если уж нет, то значит не для этого тебя они в этот мир прислали

Летняя

👍

Воля

только про пятую точку можно сказать

Иногда-Никогда

Его нашли, но разделили напополам

Анатолий Феофанов

Точно! Один я спрятал!

Иногда-Никогда

Чтоб в одиночку наслаждаться

Анатолий Феофанов

Присоединяйся будем вместе

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Владимир Н

В планетарии

Летняя

Или в библиотеке)

Vik I Am

А чё ищем.!?)

Летняя

Пятую стихию)

Vik I Am

Человек.!! блин..)

Еп
Епифания

В тумбочке

Летняя

😄

Кириллов Сергей

В перед

Летняя

Только вперед, ни шагу назад и никогда не сдаваться?)

Ел
Елена

какой?

Летняя

Это из фильма «Пятый элемент». Прекрасная история о том, что любовь спасет мир)

Ел
Елена

фильм смотрела, фильм неплохой, но любовь мир не спасет и все и вы в том числе это прекрасно знают.

Александр Карпов

Лилу?

Летняя

Ага, ещё Корбен нужен. Отличный фильм!

Александр Карпов

Лучшее в фантастике. А больше всего мне нравится оттуда фраза: "Паразиты в вентиляции... "Не знаю почему

Летняя

А мне "Мультипаспорт" запомнился)