На
Натали

Михаил Жванецкий сказал: Женщина - это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить - сиди и дружи.) Иногда я с ним соглашаюсь. А вы, как думаете, он прав?

Ответы
Ми
Мишута

Прав))) Класс. Мне вот , когда учился в школе , попался в руки Литературный журнал . Не помню за какой год. По моему за 88 .Журнал был огромный такой . В полутвёрдой обложке . Там я прочёл его фельетон или монолог какой-то .Мне понравилось . И сейчас вот вспомнил. Назывался он "Если бы я был женщиной " Начинался он так :
Если бы я был женщиной, я бы вел себя совершенно иначе,чем если бы женщиной был я. Я был бы умный, обаятельный, юный, веселый и счастливый. У меня была бы куча поклонников, но при встрече со мной я бы растерялся и умолк. С этим не шутят. Я бы влюбился в меня и стал бы моей женой...😁

На
Натали

класс..👍

На
Натали

Спасибо, Михаил! Очень милый пушистик с цветочками..)

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина - это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить - сиди и терпи...нечего было тогда женится

На
Натали

Вот..вот

Владимир Лебедев

Жванецкий всегда прав. Но все его фразы многозначительны. Как у Настрадамуса. Каждый понимает своё.

Стас Васильев

думаю, что это сказал тот, на кого кроме как за деньги ни кто и плюнуть не захочет...

Олег

Учиться - никогда не поздно. Сижу вот и дружу - осваиваю теорию..))

Владимир Яновский

Жванецкий сказал одно не осторожное движение и вы отец и дружи

Наталия

"Сиди и дружи"- что-то не впечатляет! Причём здесь -сиди?

Valery Sprinchinat

Все не перелюбишь, иногда и просто подружить можно.

Володя Серик

Абсолютно.Не умеешь дружить,помоги,чем можешь.

Сергей Василенко

любовь -это чувство а уметь это професия

Юрий Юрий

только женщины не умеют дружить(((=

На
Натали

У кого как..))

Юрий Юрий

просто всегда интересовал вопрос...ну случилось...почему дружбе то конец потом? ((=

На
Натали

Не знаю. У меня не случалось..)

Наталья Тюленева

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Лично я не верю. Может быть что угодно - любовь, страсть, ненависть, но не дружба....ХОТЯ......!?!

На
Ната

Вот это ХОТЯ...иногда и случается.

Фердинанд Франц Иосифовович

с кем в последний раз согласилась?

На
Натали

Может быть с Вами, Александр?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну я считаю что ты достойна большего )))р

Василий Гороховатский

сиди Платоном ,если импотент

Дмитрий Ивашков

Не каждый (ая)умеет дружить.

Азамат Козбагаров

С женщиной дружить нельзя

Ан
Ангелина

он прав на сто процентов,

Ришат Эрмамбетов

Полностью с ним согласен

Папин Друг

Жванецкий всегда прав...

Александр Харитонов

Конечно на все 100😉

Ксения

он таки всегда прав