Вениамин Александрович

Подскажите пожалуйста дорогие дамы,что подарить дочке на 12летие?

Ответы
Женственность

Думаю от достатка в семье все зависит! Кому-то телефон, кому-то путешествие в Москву в зоопарк, кому то на пикник в лес с шашлыками! Кому-то велосипед, кому -то платье! Все по разному!

Вениамин Александрович

И на то спасибо

Бушнева Алена

Сережки золотые.Мне когда то примерно в этом возрасте отец подарил,потом дочя носила.Теперь уже и она солидная для них.Ждут следующую претендентку..

Вениамин Александрович

Дарил в прошлом году

Алла Аа

Рюкзак хороший и 3000 рублей, если телефон у неё уже есть. А так пойдёт с мамой по магазинам и потратит рубли, рюкзак заполнит.

Вениамин Александрович

Идея,спасибо!

Алла Аа

Всегда пожалуйста...

Ма
Марта

Спросите дочь. А то ваши вкусы и её могут не совпасть. Только сразу её предупредите какой суммой располагаете на подарок.

Ма
Марыся

Можно купить сережки золотые. Можно джинсы и пайту, наушники красивые или мобилку.Смотря какой суммой Вы распологаете

Ал
Алеся

Если модница, набор детской косметики, у меня с кресницей был безпроигрышный вариант

Ал
Алеся

Целый день в центре развлечений

Ди

желательно все же узнать у дочки,дети все разные и желания тоже разные

Вениамин Александрович

Это ведь подарок,она не должна знать.

Ди

ну вы же знаете её увлечения,интересы,можно как то осторожно выведать ,чтобы она хотела_)

Вениамин Александрович

Хорошо ,спасибо

Лидия Кимач

Подарите дочке полный день с Вами, с мамой, с семьей!

Жа
Жанна

Возьмите ее с собои и купите что ввберет

Сергей Гущин

Распечатай подари это https://yadi.sk/i/CAZo4Di1j9jQH

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря что ей нравится или необходимо

Валентина Скоробогатова

пут'вку на 14 дней за границу. без вас

Вениамин Александрович

Спасибо но рано

Валентина Скоробогатова

Нет. Проверено в этом году на внуках. Отправили 10 и 12 лет поездом в составе таких же сорванцов в Буковель . Вернулись. Счастье бьёт ключём!!!

Людмила Щербакова

а вы у нее спросите

Вениамин Александрович

Так не интересно,это ведь подарок

Людмила Щербакова

за то точно нужен ей а не вам

Галина Мазяркина

ТО, что ей хочется.

Т3
Тиана 31 Джумеля

Сережки золотые

Т3
Тиана 31 Джумеля

Тогда цепочку с крестиком и освятить

Кс
Ксения

то что она хочет

Людмила Евсеева

Гироскутер

Вениамин Александрович

Я тоже думаю

Людмила Евсеева

И защиту для коленей, локтей и головы

Наталья Тюленева

3-D ручку.

Татьяна

сережки

Вениамин Александрович

Сережки уже дарил

Татьяна

еще одни

Константин Кривцов

Самокат