Ал
Александр

Братья огнеборцы, с нашим днём Вас! Сухих рукавов всем, друзья мои!

Ответы
Евгения Кузнецова

🌻 🌻 🌷 🌻 🌸 🌷 🌹 🌻 🌼 🌸 💐 🌷 🙌 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Valentina Pakshina

При вашей форме..не гоже гвоздь в кармане!

Valentina Pakshina

Да! Позавидовать - нечему!👋

Ал
Александр

Я Вас умоляю мадам!.. Кто же может завидовать пожарному, который по собственной воле, лезет в огонь спасать людей попавших в беду рискуя своей жизнью, который весь на сквозь провонял дымом и угарным газом и который за всё за это, получает аж целых 15 000 рублей... Я думаю, таких дураков нет!..

Valentina Pakshina

Александр! Расчистят "Овдиевы конюшни" от лжепатриотов, и все станет на свои законные места!🌹

Ал
Александр

Вашими устами да мёд пить, мадам!.. Не отдадут ОНИ нам природные богатства нашей Родины, и "руль" тоже не отдадут!.. Зубами нас будут грызть, но без войны не отдадут, это очевидно мадам!..

Valentina Pakshina

К сожалению, всё может быть!❗

Сан Саныч

поздравляю👍 👍 🤝 🤝

Анатолий Лапшин

И спать по больше!

Bc
Bcyjdfz

Присоединяюсь.

Елена

С праздником!!!

Луиzа Каzати

так давно было

Ин
Инга.

Поздравляю! ))

Ир
Ирина

👌🌹