Братья огнеборцы, с нашим днём Вас! Сухих рукавов всем, друзья мои!
Ал
Александр
Ответы
Valentina Pakshina
При вашей форме..не гоже гвоздь в кармане!
Valentina Pakshina
Да! Позавидовать - нечему!
Ал
Александр
Я Вас умоляю мадам!.. Кто же может завидовать пожарному, который по собственной воле, лезет в огонь спасать людей попавших в беду рискуя своей жизнью, который весь на сквозь провонял дымом и угарным газом и который за всё за это, получает аж целых 15 000 рублей... Я думаю, таких дураков нет!..
Valentina Pakshina
Александр! Расчистят "Овдиевы конюшни" от лжепатриотов, и все станет на свои законные места!
Ал
Александр
Вашими устами да мёд пить, мадам!.. Не отдадут ОНИ нам природные богатства нашей Родины, и "руль" тоже не отдадут!.. Зубами нас будут грызть, но без войны не отдадут, это очевидно мадам!..
Valentina Pakshina
К сожалению, всё может быть!
Сан Саныч
поздравляю
Анатолий Лапшин
И спать по больше!
Bc
Bcyjdfz
Присоединяюсь.
Елена
С праздником!!!
Ин
Инга.
Поздравляю! ))