Сергей V Z

Женщина, которая выбирает в спутники мужчину на 10-15 лет моложе, очень смелая? 🖼

Ответы
Аксенова Эльвира

А вы мужчины выбираете себе молоденьких, и ничего вам это нравится.Женщина которая за собой следит и ухаживает она ни сколько не хуже ваших молоденьких,которым нужны от вас золото и бриллианты.😀

Сергей V Z

Такие люди не думают об этом просто они хотят рядом иметь нежного ласкового страстного человека

Аксенова Эльвира

У нас все это есть,а мужчина имеет права сам выбирать, кто ему нужнее и свободу у него ни кто не отнимает

У+
Ученик +

нет-она просто трахаться хочет с молодыми а не со старыми.

Татьяна Булгакова

Может она в своем мужчине видит заботливого отца

Ир
Ирина

Нет! Она не смелая!! Она трусливая!! Жизни боится!

Сергей V Z

А что плохова что она ещё хочет страстно любить если здоровье позволяет

Ир
Ирина

Она лжёт! Всему своё время!! Боиться старости! Себе лжёт и обманывает себя! Прячется за своей иллюзией....

Сергей V Z

Зато она любит и любима а не сидит в четырёх стенах и страдает

Ир
Ирина

Все обман. Что значит сидит и страдает!!??? И что значит любит! И любима??!! Люди! Не обманывайте себя!! Просыпайтесь от этого идиотизма!!!

Татьяна Ремез

А у вас женщина, молоденькая, да?

Татьяна Ремез

О спасибо, красивые розы!

Сергей V Z

Не за что будьте счастливы ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Ремез

Спасибо 1000раз🙂

Надежда Шустова

терять не чего хоть 1 год но ее

Сергей V Z

Это правельно 🌹

Натали

А чем смелость то?))

Татьяна Сайгина

"Она-Любящая!"

Сергей V Z

Наверно и счастливая 🌹

Ел
Елена

Рискованная

Ел
Елена

Да пусть, в любом случае...мы для них кто...никто

Сергей V Z

Это верно пусть наздоровье любят

Сергей V Z

Вам от меня прото так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Pallada Pallada

Нет глупая

Сергей V Z

Нет конечно ей тоже хочится нежности и ласки🌹

Pallada Pallada

До поры до времени крнечно

Сергей V Z

Ну и это время провести с удовольствием🌹

Pallada Pallada

Дабы никого не обидеть, мужской половине стоит сходить с специалисту всё-таки , прежде чем принимать такое решение

Светлана

Глупая.

Сергей V Z

Почему ей тоже хочется любви

Светлана

На долго?

Anatoliy Kofman

умная

Valentina

Мама и сын..

Елена Копытина(Олексенко)

одного возраста

Татьяна Елисеева

Очень

Кино

Да