Voice Of Vedas

Для чего были построены пирамиды на земле?)

Ответы
Лариса Деменева

)))надо же было чем-то рабов занять, чтобы жрать не просили)))) а так, глядишь, и памятник приметный, круче, чем у соседей! Так же сейчас людишки поступают, все масштабами затмить друг друга хотят. На нашем городском кладбище, прости Господи, идет прям соревнование, особо выделяется на фоне из убиенных бандитов и общественных деятелей, какая-то цыганская старуха! Ленину и египтянам и не снилось!

Ирина Зорина

Чтобы похоронить туда фараонов...чтобы потом люди любовались этим чудом...и представляли тех людей, которые с таким огромным трудом возвели их...

Евгений Король

кто то говорит для связи с космосом. на мой взгляд общение с космосом стоит того чтобы построить величайшее творение на земле

Татьяна Гордеева

говорят. для связи с космосом. Но как бы то не было, молодцы те, кто их создавал.

Voice Of Vedas

если посмотреть на пирамиды сверху то они построены на подобие созвездия Ориона и как раз направлены туда) нас счет связи тоже слышал)

Татьяна Гордеева

ну Тибетские монастыри все как то подвязаны на космос. Передача была какая то по ТВ, показывали, там почему то чуть не ртуть разлита внутри. Оказалось специально. много же еще не изученного.

Наталья Габараева

До конца ещё не знают , для чего и как . Предполагают , что для связи с космосом .

Луиза Широкова

Увы, этого никто никогда не узнает. А учёные могут доказать всё, что угодно.

Voice Of Vedas

вопрос денег)

Луиза Широкова

Всегда.

Voice Of Vedas

таков наш мир, где все правят деньги!

Собака. Ру

что бы напоминать что ложь повторенная многократно сильнее артифактов

Ирина Y

чтобы принимать сигналы из Космоса. Это станции перелета и сообщений

Лилия ***

Антенны, либо определенные точки координат чтоб с космоса видеть

Валентина Терещенко

Как средство передачи информации межгалактическим шпионам!

Voice Of Vedas

????..... я что то слышал ....чей то голос с тумана, ежик это ты???))

Voice Of Vedas

Лошадка......))))) Ежииикккк..))

Ираида Незбудей

а это кто может знать. Их же строили миллионы лет назад

Ираида Незбудей

даже наука доказывает, что примерно.Точно известно только богу

Voice Of Vedas

есть старые источники в которых описаны даты строительства пирамид, не включая и те записи, которыми исписаны внутренние стены пирамиды.

Ираида Незбудей

я не согласна с этим

Voice Of Vedas

не согласна или не знаете?

Ираида Незбудей

каждый как хочет , так думает. У каждого свое мнение по каждому вопросу

Любовь

Ооо...это великая тайна ! Есть только предположения ....

Наташа .

этого до конца еще никто не узнал кто и зачем

Voice Of Vedas

ну раз лично Меган Фокс мне сказала, то я тут пас..)))

Наташа .

А то!))))))))))

Андрей Коканов

Дело было вечером делать было нечего....😀

Gulare Alizade

мне тоже интересно наверно связь с солнцем

Алевтина Полякова

Зарядное устройство для инопланетян...)))

Voice Of Vedas

с зарядным током в 1000А

Даниил ...

для кайфа меснтых жителей и иностранцев

Оля Оля

В научных целях! Наблюдать за звездами!

Марина Смирнова

Строители преследовали разные цели

Леди Мила

разные теории, никто точно не знает.