Do
Donatas

что то прям "штырит" ,как то по взрослому. не справлял дни рождения давн, а тут шестьдесят и как то фиговые ощущения. чет с этим нужно сделать только что

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Не парьтесь просто,ещё одна циферка добавилась к вашему возрасту 🧐, а что делать?! жить дальше...

Do
Donatas

как то настроение швах.как никогда.да день р не напрягает сам по себе.просто ни очень как то

Olena Mykolayivna :)

завтра будет новый день, и следующая страничка из книги жизни.

Do
Donatas

это понятно

Ла
Лариса

Я тоже не справляла 60.Сказала,не хочу и все

Do
Donatas

🤝👍🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Нужно настроиться на эту дату

~ Мне Тебя Обещали ~

После того как вы усомнились во мне? Да ни за что.

Do
Donatas

так и знал что так вОТ ))))))))))))

~ Мне Тебя Обещали ~

И нечего юморить

Do
Donatas

всё всё всё.с первого раза понимаю 🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот и хорошо