Зинаида Бадяева

Мысль на 12 марта :"Смерть - лучшее лекарство от всех бед,а худшая болезнь-напрасное ожидание "А болезнь - это ожидание смерти ? Так надо понимать ?

Ответы
Геннадий Митин

дурдом.. но похоже - правильно. Ежели болезнь длительная и безнадежная - не стоит ждать чуда

Зинаида Бадяева

А бывает и так - болезнь тяжелая ,но человек ее побеждает и коренным образом меняет свое мировоззрение !

Геннадий Митин

Редко.. не стоит на это уповать

Зинаида Бадяева

Но примеры этого есть !

Геннадий Митин

Редкие.. но каждый больной не излечимо на них уповает.. Не хочется умирать

Евгений Шевченко

смертей много было.. каждый помнит.. во сне прошлые жизни... это рутина

Зинаида Бадяева

Вот прошлые жизни во сне просматриваются ,а вот свои уходы из них ни единого раза не увидела !

Евгений Шевченко

кстати да.. я помню только разные места.. Париж низы при Гюго, при Дюма.. Москву 19-го века при Гиляровском как родная, когда читал... уходов точно не помню.. как будто не был старым

Зинаида Бадяева

И всегда видели только свои мужские воплощения? Я - видела тоже почему-то свои мужские воплощения - в Англии или банкиром или ученым примерно тысячу лет назад ,затем художником в храме расписывал лежа на лесах потолок библейскими сюжетами примерно 500-600 лет назад.Возраст ощущался лет 40 не старше.Но уходов не видела ни единого раза.

Евгений Шевченко

аха.. такая же фигня.. немного в том месте.. а сколько тебе и кто ты... нет мыслей

Михаил Киранов

По аналогии, что гильотина -- лучшее лекарство от перхоти? 🙂

Зинаида Бадяева

Юмор -хорошее средство от пессимизма !

Михаил Киранов

Иногда только он и спасает

Анна

😁 Сегодня вы ещё больше рассмешили. Такие выводы))))))

Зинаида Бадяева

Я все Вас смешу и смешу - даже интересно !

Анна

Да, вам это удается просто мастерски. Жаль только что смех грустный, от плохого

Валерий Пресняков

Это падение и взлет человеческого организма😁👍

Зинаида Бадяева

А почему все-таки - это напрасное ожидание ?

Зинаида Бадяева

Можно сказать ,что затяжная болезнь - это не есть хорошо.

Илес Магомадов

женщина займись любовью ,а не пургу гонять

Зинаида Бадяева

Не знаешь как и ответить на такое предложение !?

Ку
Кукулькан

смерть придет. так что не напрасное...

Зинаида Бадяева

То есть не надо ее ожидать ,она и так придет к каждому - хоть ожидай хоть нет !

Ку
Кукулькан

Ну да

Александр

после своей смерти всё и узнаете

Подрыв Устоев

Вам же написали, русским по белому — обо мне в другой раз попиздите... Не доходит? У вас доказы, объективные и проверяемые, того, что вы тут пронаписывали, есть?

Зинаида Бадяева

Я встретилась в больнице с женщиной - ее отправили из операционной в морг- в подвал этой больницы ,даже не убрав из разреза инструменты и материалы перевязочные ,а она там ожила и подняла крик- ее быстро вернули в операционную -кое как все сделали как надо- но красоты лишилась- все грубо изрезано и зашито.Это что !?

Александр

я прав, вас только морг излечит

Подрыв Устоев

И что с того? При чём тут "бог" и "жизнь после смерти"? Ваши потуги на остроумие — потому что у вас доказательств нету?

Марат Шелгунов

Болезнь, это не правильный образ жизни. Ожидание смерти ведёт существование.

Юрий Кузичев

Веревка и мыло , так понимать ?

Зинаида Бадяева

Совсем мрачные мысли - а если позитивно ,то что ?

Юрий Кузичев

Больше улыбаться.

Зинаида Бадяева

Улыбка как и любовь и как красота спасет Мир !

Забава

Болезнь - это шанс измениться

Зинаида Бадяева

Вы первый так ответили - прекрасно !

Максим Jw

Смерть это плата за грехи.

Максим Jw

...любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны. А двум богам служить нельзя.

Зинаида Бадяева

А у нас и нет 2-х богов,как бы его ни называли - Он один-это ясно всем !

Максим Jw

Православные считают Иисуса Христа богом. И отца - богом, и святого духа тоже. А кто-то увлекается индуизмом, например, наравне с христианством.

Зинаида Бадяева

А ка Вы сами считаете- какой Бог по-вашему наиглавнейший ? Если это вообще возможно !

Максим Jw

Это так в ложном пантеоне греческих или римских богов.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Подрыв Устоев

Ну да, как то так.

Nikola Mahkov

-ненаше--

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииии