Нурлан Мусин

Этот сайт бывшая "спрашивалка"?

Ответы · страница 2
Marja ..........

нет, та тоже осталась

Нурлан Мусин

Да я узнал уже. Здесь меньше глючит и рекламы меньше.

Николай

Не знаю такого сайта

Нурлан Мусин

Был такой... похож на этот: один в один. Только рекламы много. Но логотип и устройство сайта схожий, видимо админ один.

Николай

Может, а рекламы и тут хватает.

Нурлан Мусин

Там было хуже. Там вопрос выплывал: Каким тональником вы пользуетесь? И вопрос еще: Ваша первая любовь? При каждом открывании сайта они всплывали. Бесило не только меня, но всех кто туда заходил. Я пару раз "посылал" даже. Достали...

*танюшкo_O *

Незнаю ,по-моему

Нурлан Мусин

Нет разные. Не давно узнал. Очень похожи. Один хозяин наверно.

*танюшкo_O *

Может быть )я думала один и тот же

Людмила Кармаева

Я недавно здесь

Нурлан Мусин

Я тоже сюда не давно нырнул.

Нурлан Мусин

Тот сайт параллельно существует. Очень схожи по дизайну. Сайт здесь лучше обустроен и меньше глючит. Но там и тут вопросы практически одинаковы. Про Украину много вопросов... Но держусь в отдалении от таких дрязг. Понятна позиция каждого и поэтому жалко обе стороны. Ну так в целом сайт пойдет. Всегда было по кайфу узнавать как думают и о чем думают люди живущие десятки тысяч км от меня.

Кристина Болотова

Незнаю.Наверно

Нурлан Мусин

Мне подтвердили уже что это бывшая "спраш-ка".

Мария Гольдман

Похоже,что да

Нурлан Мусин

Но иногда и спрашивалка включается, то опять исчезает.

Назым Сапакова

кажется да

Нурлан Мусин

Я не давно узнал, оказывается не так. Они схожи по дизайну и даже по вопросам. Но существуют параллельно.

Назым Сапакова

я вначале была на спрашивалке, но меня кто-то заблокировал

Нурлан Мусин

Я там тоже был. Но потом тот сайт на почту не посылал извещение как обычно, что кто то дал коммент на вопрос и т.д. И вместо нее всплыл "Обсуждай". Ну я и подумал: что это спраш-ка но с измененным названием. Но многие говорят она существует до сих пор. И что они сидят и здесь и там.

Виталий Леденец

нет.............

Нурлан Мусин

Я уже узнал, что не так. Спасибо. Удачи!!

Вадим Малахов

настоящая

Нурлан Мусин

Нет. Уже узнал они по дизайну схожи и вопросы и ответы такие же.

Sabira Haidarova

Вроде да

Нурлан Мусин

Нет, оказывается. Существуют параллельно. Они очень схожи по дизайну, и там точно такие же вопросы как здесь.

Константин Шевелёв

наверно

Нурлан Мусин

Нет. Узнал родственные между собой.

Светлана Войтюк

НЕ ЗНАЮ.

Нурлан Мусин

Разные.Узнал и сам убедился.

Елена Дулова

не знаю

Нурлан Мусин

Глаза добрые. Ну работа с детьми связана?

Елена Дулова

серьезно? глаза добрые? работа не с связана с детьми...просто есть двое детей уже взрослые и внук)))

Нурлан Мусин

Понятно..Рад.за Вас.Только дети поторопились еще юную девочку делать бабушкой... Хотя бабушка и внуки это хорошо...

Елена Дулова

Это я поторопилась стать мамой, а дети.26 23уже нормально)))

Нурлан Мусин

Да, похоже они в норму уложились..Все же хорошо, даже если не всегда так. А низкая самооценка тоже всех в какие то моменты пробивает. Не переживайте у Вас есть и хорошее. Перспективы в детях, внуках. Удачи!!!

Алия Лия

Другой

Нурлан Мусин

Да я это понял, но она практически такая же.

Нурлан Мусин

Своих прежних собеседников еще не встречал, хотя от других слышал что сразу на обоих сайтах висят.

Стас Ерёменко

походу

Нурлан Мусин

Нет разные. Не давно узнал.

Николай Костенко

походу

Нурлан Мусин

Нет оказывается это разные, но очень схожие по дизайну видимо админ и разработчик один.

Татьяна Липендина

Верно

Нурлан Мусин

Нет. Оказывается она тоже параллельно существует. Дизайн один в один. В в какой то момент спрашивалка мне на почту вопросы свои не присылала, (то ли я случайно блокировку на спам поставил или отказ на рассылку). Просто я здесь зарегистрировался, а здесь практически все одно и то же, вот я и подумал, что это тот же сайт, только название поменяли.

Виталий

нет

Нурлан Мусин

Да я недавно только понял. Спраш-ка то появляется то исчезает.

Дима Казанцев

да

Нурлан Мусин

А вот и нет. Не давно узнал. Очень схожие но разные.

Вера Антипова

да

Нурлан Мусин

Уже узнал нет. Спрашка еще существует. Они близнецы.