Александр Соловейчик

Загадка : Что можно увидеть с закрытыми глазами? 😇

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

сон!!!!!!!!!!!!!!

Бываю Хорошей

звездочки

Александр Соловейчик

Ну это общий вопрос не для феноменов или индивидуумов😎Не обижайтесь только.Я обобщаю просто

Елена Сыропятова

темнату .

Александр Соловейчик

История об этом умалчивает😂

Master Master

Темноту.

Александр Соловейчик

Да ,не страшно,друг👌

Геннадий Тимофеев

Сон ...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Левко

сон )

Александр Боярский

Сон. А что, у кого то были сомнения?

Александр Соловейчик

Иногда пишут и другое: глюки, свой внутренний мир...Почитайте комменты убедитесь

Александр Боярский

Глюки у наркоманов, свой внутренний мир человек создает себе сам, а не видит его во сне.

Н*
Наталья ****

БОГА

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Антонида Степанцева

сон.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Сергей Остёрский

Сон.

Надежда Хасанова

сон

Александр Соловейчик

Я директор детсада😂👍

Надежда Хасанова

до выхода на пенсию, ВЫ -КАДРОВЫЙ ВОЕННЫЙ

Александр Соловейчик

Да кадровый, но давно не кадрюсь😂💐👍

Елена

Сон

Николай Комаров

Бывает сон и с открытыми. 🙂

Александр Соловейчик

Мы не феноменов рассматриваем,а обычных людей

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Nora Nora

Сон

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Игнатенко

сон

Александр Соловейчик

Елена

сон

Александр Соловейчик

Николай Жуланов

Сон

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ботагоз Кудайбергенова

сон

Александр Соловейчик

Оскар Максимов

СОН

Александр Соловейчик

Анекдот :
— Почему у вас посуда разбита?...
— Ругались!...
— А почему диван разломан?...
— Мирились!...😂👍

Анекдот :
🗣️💨 🍾 🍷 🗨️:bride_with_veil: 😴
Очень прилично подвыпившую жену после корпоратива, муж укладывает спать...
Жена:
— Дорр..оо..ггой, а что этт-тоо надо мной летает?...
— Спи давай!...Муха это,...обычная муха!...
— А пп-о-чемм-уу он-на белая, мухи же чёё-рр-ные тт-оо-лько врр-о-де бывают?...
Порядком озверевший муж:
— Бл@дь,...так ночь же на дворе!...
ВОТ ОНА УЖЕ НОЧНУШКУ И НАДЕЛА..!!!..😂👍

Татьяна Осипова

сон

Александр Соловейчик

Алексей Заславский

СОН

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍