Маша Мария

Спросить чего хотела то))Читаю мужчин: женщина глупая,тупая...а блин хитростью женила на себе,отжала состояние))) ну разве глупая бывает хитрой? А по-моему хитрость-это прагматичный ум)))

Ответы · страница 3
Ирина Капустина

А по моему - хитрость-это способность извлекать пользу для себя в любых обстоятельствах.

Ирина Капустина

Ну нет, и ум, и горе - у окружающих. А у кого-то - хитрость.

Юрий Алексеев

Мужики меркантильные. А женщины больше любят сердцем. Мужчина жаден. А женщина мудра.)))

Юрий Алексеев

Я же прохожу сейчас этот путь осознанно и сознательно.)))

Маша Мария

не всем знаком такой путь..обычно ищут легких путей

Тамара Цццц

ТАК И ЕСТЬ, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. СНАЧАЛА ХОТЯТ РАВНУЮ СЕБЕ. ДОСТОЙНУЮ . ТАКУЮ И ПОЛУЧАЮТ

Иг
Игорь

Прагматизм чужд эмоциям. А следовательно и душевным порывам. Чувствам в нём не место...

Сергей Миц

Не люблю таких женщин, все можно купить , но вот отношение к себе и любовь не купишь.

Сергей Миц

Кто то же пытается купить.

Олег Пролыгин

НЕ ВСЕГДА..НЕДАВНО УБЕДИЛСЯ НА ОДНОЙ ОСОБЕ ЖЕНСКОГО ПОЛА..САМА СЕБЯ ПЕРЕХИТРИЛА😂

Олег Пролыгин

объяснять не буду..считала себя хитрой..но оказалась полной дурой..))

Мурат Джумагажаев

да я все таки думаю мне надо заехать в думу и взять разрешение на ваш отстрел СУКИ

Маша Мария

суки думаю все уже испугались и сховались под кровать))

Маша Мария

я тоже не люблю хитровыепанных женщин..

Мурат Джумагажаев

надо просто в жизни остоватся самим собой и самой собой

Маша Мария

сейчас все ищут выгоду..люди злые от бедности

Мурат Джумагажаев

да люди извините все в основном мразные стали и черствые

Алексей Никифоров

Хитрость --первый признак ума. Второй - умение признавать свои ошибки. А третий?

Алексей Никифоров

Не поверишь...Чувство юмора!

Алексей Никифоров

А ...признаки глупости? Надо знать обе стороны монеты!

Маша Мария

иногда нужно прикинутся глупым..м не прогадаешь

Алексей Никифоров

А как прикинуться,если не знаешь внешних признаков?

Алексей Никифоров

Первый признак глупости --тупость. Первый признак тупости -пустое упрямство ( не путать с упорством).

П7
Павел 74

Умная так бы не сделала,ее жизнь, обхитренный ,может в отместку превратить в ад

П7
Павел 74

Я бы так и сделал,обул бы под орех,не рада была ,что родилась

Усук Борис

— Скажи мне, кто ты, и я скажу, кто твой друг. — Я — миллионер. — Я — твой друг!

Геннадий Рыбицкий

Оправдать можно все ,словами.Обман и подлость нужно называть своими словами

Александр Васильев

😀 ходу сами тупые, да ещё и нытики, поди ещё и мужиками себя считают 😉

Му
Мужчина

Респект таким женщинам, а мужики лохи)) и те кто так говорит и есть чмошники

Ирина

Мы глупые, когда нам это выгодно)) А мужики верят,что реально глупые)))😆

Валерий Семенов

это не глупая, а сука драная! и хоть охраняется полицией, сдохнет от удара

Андрюшка Chin

мужички просто лохопеды попадаются,как можно отдать своё и не придушить?

Явой Сопов

двойные стандарты ..когда обманывают меня и когда я ...это так завлекает)))

Генрих Золотарёв

Хитрость-взгляд на один шаг,ум на два ,а мудрость на десять шагов вперёд.

Александр Уколов

а по-моему это как раз не ум! это прямо таки грех смертный и даже не один!

Алексей Денисов

Это просто расчет или месть за то что не понял или не оправдал ожидания

Маша Мария

расчет глупому человеку не по уму)

Алексей Денисов

Глупому не по уму .... А умному по плану