Galya Ibragimova

Чтобы привлечь мужчину в Спрашке своим вниманием, надо обязательно задать вопрос интимного характера?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИМПОТЕНТАМ ДАМЫ НЕ СОБЕСЕДНИКИ... КАК ВЗАИМНО И ФРИГИДНЫМ МУЖИКИ... Я наклею длинные ресницы,
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик –макияж.

Гель в губах я подчеркну помадой,
Тончиком подмажу здесь и там,
Блеск на плечи брошу –то, что надо!
Буду лучшей из блестящих дам.

Утяну я талию корсетом,
Шпилькой удлиняется икра,
Спецколготки с нужным мне эффектом
Обозначат линию бедра.

Ногти наращу, приклею стразы,
Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
(Чуть мешает силикон, зараза.
Ничего, потерпим как-нибудь)

Волосы покрашу разноцветно
Иль парик смягчит лица овал.
Чтоб ещё придумать поэффектней?
Чтобы сразу –раз! и наповал.

Ищущий, конечно же, обрящет..
Отдыхает пусть природа-мать..
Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ?
Женщина идёт его искать!

О_
Олег _Хроменко

Я в спрашке не знакомлюсь , хотя скоро не останется бесплатных сайтов для знакомств , просто тут народ со всей страны , мало кому захочется иметь отношения за 3 девять земель ? А так то да , как можно понять иначе чего от тебя хотят ? Я по поводу вашего прямого вопроса .

Galya Ibragimova

Ясно

Виктор Федин

Чтобы привлечь самца в Спрашке своим вниманием, надо обязательно задать вопрос интимного характера или показать голую задницу. А чтобы привлечь интеллектуала нужно задать интеллектуальный вопрос.

Galya Ibragimova

Это я поняла..

Лидия Николаевна

Конечно нет . Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно .Если он появился в твоей жизни ,значит за чем -то это было надо .😘😷

Швард Бабиян

Смотря для чего собираетесь привлечь? Мужчины ведь, не аппарат для секса и печатания денег. Мужчины- ЛЮДИ. А какие они- это другой вопрос.

Galya Ibragimova

Так а я об чем...

Швард Бабиян

Не знаю. В вопросе не написано. А я не экстрасенс.

Гудвин

На это "клюнет" особь мужского пола.Не путайте их.У мужчины,на раздвинутые ноги,реакция отнюдь неодносложная.Неинтересно так....

Galya Ibragimova

Ну и ладно

Дэн

Здесь достаточно просто поставить в качестве вопроса «?» или смайлик любой. Куча заинтересованных мужчин обеспечена.

Galya Ibragimova

Да ладно??.

Дэн

Да) для привлечения достаточно даже просто женской фотки на аватарке, независимо от реальной половой принадлежности, и теме задаваемых вопросов) здесь очень большое количество пиз..страдальцев. Извините за грубость, но это факт.

Galya Ibragimova

Так я это знаю....сталкивалась...и поэтому у меня такой вопрос!

Viktor Dratch

иногда мужчина в своей составляющей имеет и нечто от человека и откдикается на вопросы без интима...

Анатолий Ходосевич

Интимные вопросы лучше обсуждать вдвоем с близким человеком! Привлечь внимание можно глубиной!!!

Galya Ibragimova

Да неужели...

Анатолий Ходосевич

Кого ищешь и для чего? Вот в чем вопрос!

Galya Ibragimova

Ясно...

Фа
Фаина-Фира

Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой.😏😘😔😷🌹

Наталья Казаченко

Ну если больше нигде и ничем не можете заинтересовать мужчину, то хотя бы так попробовать.

Трезвый

Естественно. Это как допуск к теме. А то здесь и на оскорбления недолго нарваться...)))

Galya Ibragimova

Это есть

Трезвый

Скажешь комплимент и нарвешься...

Galya Ibragimova

Точно

Десант

для некоторых да, для многих думаю что достаточно написать в личку чего нибудь

Galya Ibragimova

💃

Десант

😁

Galya Ibragimova

🦋🦋🦋🦋

Десант

🌹🌹🌹🌹🌹

Galya Ibragimova

Спасибо...прекрасные цветы

Ла
Лариса

Зачем привлекать мужчину в спрашке?)))) Живые мужчины рядом гораздо интересней.

Владимир Забродин

Конечно! Надо сразу брать быка за рога; Зарплата! квартира! Сколько раз сможет

Galya Ibragimova

Мда....

Николай Скороходов

по уровню развития ... и очарованные зеки . на нарах пайку доедают..

Татьяна

Не обязательно...хорошо поставить диалог и вуаля) поймался)

Га
Галым

Не обязательно. Достаточно сказать, что вы распутная.

Сергей..

Это если хотите привлечь самца.....)))) Но не мужчину...

Сергей..

И Вам всего доброго и всех благ!!

Galya Ibragimova

Спасибо и взаимно ещё раз

Сергей..

Да не за что! Обращайтесь!!)))

Galya Ibragimova

Ок

Сергей..

👌О'к!

Пафнутий

Необязательно...можно и про огород задать вопрос