Луиза

Почему ваш выбор пал именно на этот ник и аву?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аватарка: Просто вспомнила про это аниме, в данный момент пересматриваю.
Ник: Реальное имя с не реальной фамилией другого любимого персонажа, не хочу, чтобы "фанаты" меня в нормальных соцсетях нашли и начали спамить мне или моей семьей, какая я "потрясающая".

Ду
Душа-/-Ввысь

А просто выбрала из старых. Пока повода для новых фото не было, а ник просто имя. Не люблю что-то придумывать максимум в играх)

М(
Милочка (*)

Довольно молодая и красивая женщина, которая не провоцирует оскорбления. А ник - характер)

М(
Милочка (*)

Где?

Луиза

в гостях у знакомой, она держала дома двух пантер

М(
Милочка (*)

Не съели её?

Луиза

нет)))

М(
Милочка (*)

Напряжно)

Случайный Прохожий

люблю гулять, а ава как раз подходит к такому сайту (плыву в океане вопросов) ... ))

Луиза

это Дааа...

Луиза

а фамилия соответствует образу жизни?

Се
Семён

Ава - все её знают. Ник - да могу хоть тампаксом назваться - не парит.

Луиза

😁

Дедушка Старенький

Авы меняю каждую неделю, а ник был в отвечайке, где меня забанили.

Сергей Лисовский

Так мне нравится 👍 больше, а на настоящую фотку больше обсирают

Луиза

это точно...я пробовала выкладывать настоящее фото...всегда найдут к чему придраться

Сергей Лисовский

Действительно так, да ещё и как обзывают

..

В жизни не все так плохо. Иногда можно и подурачится.

Сергей Николаевич

Я закрыл глаза и ткнул пальцем..пальцем ноги.кстати

Оксана Александровна

А еслиб другим пальцем то какое фото вышло ?

Татьяна Владимирская

ник - это почта, авы у меня меняются по настроению)

Eduard Mielke

Дык, хоть чем то порадовать этот сайт.🤣🤣🤣

Луиза

да, это точно))

Ма
Маша

Картинка понравилась. Ник распространённый

Луиза

👍

Ольга

Имя моё, ава в соответствии с настроением.

Луиза

хорошая ава)

Та
Татьяна

Мне скрывать нечего,какая есть,такая есть

Подпись Неразборчива

ник--тупорылых ФСБшников насмотрелся.

С Э М

Ник это ФИО, ава - мое собственное фото

Луиза

Эдуард должно быть?)

С Э М

Неее, Эдуардыч)

Светлана Ли

Ибо сама шила сарафан. Вот хвастаюсь

Wanderer *******

классный сарафан

Николай

Ну этоже очевидно. Я тут красавчик.)))

Гостья Из Будущего

Не смотрю даже на аву. Читаю ответы)))

Елена Сергеевна

Это про мой личный профиль вопрос?

Луиза

да

Елена Сергеевна

Потому что меня так зовут)) Это не ник даже. А фото, потому что сын фотографировал дома, он редко бывает...

Луиза

Я почему задала такой вопрос, потому что чаще всего тут используют виртуальные картинки. А вы давно на этом сайте?

Се
Сергей

Потому, что это я и меня так зовут

Луиза

👍