Ма
Марта

☀️🌷🙂Пусть сегодняшний день подарит вам прекрасное настроение. Всем желаю Доброго утра и хорошего дня!

Ответы
Сергей Красавин

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА. А ЗНАЕТЕ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖЕК?
29 МАЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВЕ ПОДРУГИ. ОДНА:
- ВЧЕРА С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ...
- НУ И?
- СРАЗУ В КУСТЫ ПОТАЩИЛ!
- ДА ТЫ ЧТО? ЗДОРОВО! ПОВЕЗЛО ТЕБЕ… А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО БЫЛО?
- ЧТО БЫЛО - ЧТО БЫЛО… ВСЮ НОЧЬ В КУСТАХ ПРОСИДЕЛИ, НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ. СКАЗАЛ МЫ В ЗАСАДЕ...

Геннадий Ш.

Марта Спасибо Вам за пожелания! Взаимно мои пожелания для Вас! Отличного настроения на весь день! Радуйтесь ! Смейтесь! Живите ! И берегите себя! ! ! )))

Ма
Марта

Спасибо Геннадий. Взаимно.

Зоя Кувичко

Спасибо! Вам доброго и нежного утра! Хорошего настроения и отличного дня! 🙌🌹🌹🌹👍

Ма
Марта

Спасибо Зоинька. Взаимно.

Зоя Кувичко

Марточка и вам спасибо! 🙌🌹🌹🌹

Юра Пашков

И Вам того же.Приятно провести время на свежем воздухе в саду и загорать

Юра Пашков

Ну , у нас солнечно +17 , жить можно .Досадил в саду огурцы , арбузы и дыни , может и вырастит , надеюсь

Ма
Марта

Конечно вырастет. Ведь не даром вы трудились.

Юра Пашков

А что и как у Вас в саду .?

Ма
Марта

Всё по тихонечку растёт.

Юра Пашков

Сейчас начался лепестковый снег , красиво в саду.Погода вчера была не устойчивая то облочность накроет и начинает накрапывать дождь , то Солнце пробьется и пригреет лучами , покаа был вчера на поливе .Все обещают дожди , а надо бы , Небо нахмуриться и на этом всё.

R*
Rabigulya ***

Спасибо! Присоединяюсь к вашим пожеланиям!

Ма
Марта

Спасибо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброго утра и хорошего дня!) 🌹🌹🌹

Ма
Марта

Спасибо Вика. Взаимно. Хорошего дня вам.

Дм
Дмитрий

спелая клубника

Ле
Лена

Спасибо. И вам прекрасного дня🌼🌹🌼

Ма
Марта

Благодарю Леночка. Взаимно.

Daniel Daniel

Спасибо и вам всего самого лучшего

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Ве
Вероника

🖼

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Игорь Гранаткин

Спасибо и Вам всего Доброго.

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! 🙏🙋

Нина Шульмистер

И Вам, всего доброго !!!

Ма
Марта

Спасибо Ниночка. Взаимно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! И вам того же

Ма
Марта

Спасибо Алёнка. Взаимно.

Владимир

☕🍰🌹🌹🌹

Ма
Марта

Спасибо Володя.

Владимир

Хорошего дня🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

И доброго вечера!

Ма
Марта

И доброго вечера.

Grigori Неизвестно

🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

И тебе того же.

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Сергей Степановский

C добрым утром.

Ма
Марта

С добрым утром Сергей и хорошим днём.

Canis Lupus

Благодарю ☀️

Борис Китов

и Вам желаю)))

Ма
Марта

СпасибоБорис. Взаимно.

Борис Китов

Добре Всем)