Татьяна Борисовна

А не сошли бы с ума, если бы не умели забывать?

Ответы
Zhasmin Al-Gurani

ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ МОЗГ БЫЛ БЫ ХОТЬ НА 70% ЗАДЕЙСТВОВАН ТОГДА БЫ ПАМЯТЬ БЫЛА ЯСНОЙ И НЕ ИЗМЕНЯЛА БЫ НАМ...СОЙТИ С УМА ОТ ТОГО ЧТО ВСЕ ПОМНИШЬ?. НЕТ..Я ТАК НЕ ДУМАЮ...СКОРЕЕ ВСЕГО МИР ИЗМЕНИЛСЯ БЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ПОТОМУ КАК БОЛЬШИНСТВО БЕД В МИРЕ ОТ ПЛОХОЙ ПАМЯТИ...

Татьяна Борисовна

Вот и не могу не согласиться!!

Леонид

Нефтяник Валера Сидоров так много пил в Турции, что мог пройти в аэропорту пограничный контроль по паспорту своего шартея (порода собачья)

Леонид

Вот потому Валера и прошёл паспортный контроль

Анна Ва

а ничто и ни кто не забывается, все есть записанное в нашем энергетическом поле.После смерти все всплывет и оценится

Светлана Мансурова

А зачем сразу с ума то? Ну да, характер с годами по-жестче, а так... прощать надо все обиды. По крайней мере стараться.

Татьяна Борисовна

Я в более широком смысле. Помнить ВООБЩЕ все.

Светлана Мансурова

ВООБЩЕ..... тогда ой.... не могу сказать)

Aнастасия Kим

Мы все помним, просто со временем расставляются приоритеты, зациклиться, или положить в дальнюю коробку памяти

Ел
Елена

Хм, если нет амнезии или склероза, то не забудешь. А вот негативные эмоции отпустить это самое главное.

Александр Евдокимов

Человек ничего не забывает. Просто не все могут вызвать нужное воспоминание из глубин своего мозга

Александр Евдокимов

Плыви с богом, золотая рыбка, - сказал дедуля,- и пусть тебе приснится принц на белом коне, который в конце концов приедет на трамвае

Татьяна Борисовна

А у меня битой...классно выходит!!)))

Бесик

Мне очень приятно хочу Вам пожелать добра, любви, процветания, блага, мира и верного счастья.

Свиридов Михаил

Нет, мы и так мозгом на все свои сто процентов не пользуемся, вот где остальные проценты?

Даниил Загородский

У меня память довольно хорошая, кое что хотел бы забыть, но не могу. Проблем как то нету.

Татьяна Борисовна

И опять - товарищ не понимает!!

Ирина Миронова

наверное нет.. там же всё по полочкам раскладывается..всё равно всплывет когда-нибудь..)

Олег Синкин

не думаю.... наш мозг занят инф.... процентов на десять... наверное.... Надо глянуть!! ))))

Татьяна Борисовна

Чего глядеть! Вы только представьте - вы, все помните! Вообще -всё! Что ели в утром 21 мая в 1983 году!?

Олег Синкин

здесь не так.... инфа. хранится в мозгу как инф. на жестком диске компа.... уловили..??? сам механизм работы....мозга?? т.е. если нужно вспомнить... мозг обращаетсяна ту или иную полочку в свем хранилище!! ну и что?? ни чего страшного нет...

Олег Синкин

докажите моё не понимание!! )))

Олег Синкин

в пределах.... таблицы умножения!! ))) а что???

Олег Синкин

это Вы к тому.... что как одену партупею... вс

Олег Синкин

выходит... я артеллерист?? )))

Олег Синкин

вот так всегда... ))) шутка-с!!

Альбина Бендерски

Нет не сошла бы с ума....Умей помнить доброе и хорошее плохо- просто игнорируй...

Владимир Забродин

Природа мудра.Она оставляет то что необходимо для существования человека.

Анатолии

память ухудшается при старости,когда с ума сходить нету смысла и времени

Андрей Гарбузов

Наверное все же не забывать, но прощать (и других, и себя если надо) 🙂

**
**серёжа ***

люди злопамятные не сошли с ума,зло помнят до конца своих злых дней

Котик Серёженька

Есть ряд "напоминалок", которые не позволят вам ничего не забыть.

Viktor Tabala

нет наоборот только в пользу было бы!!! везде всегда все помнишь!

Валерий Зотов

тем и прекрасен человеческий мозг что имеет свойство забявать