Ге
Герхх

Кто видел рай? Почему про него говорят как будто видели?

Ответы
Василий Куликов

есть фактически книга всех времен и народов (правда и у времен и народов по разному называется) , там рай (у некоторых авторов иначе называется) описан во всех прелестях. кто читал - все стремятся

Василий Куликов

и названий много, и авторов.... в православии "библия" называется

Ге
Герхх

Писали такие же люди как и мы почему мы должны дима доверять?

Василий Куликов

так вот и ответ на Вами же поставленный вопрос про рай

Ге
Герхх

Получается фактически мы верим тому что придумали такие же люди и чем при этом болел их мозг неизвестно

Василий Куликов

мало того, что такие же - имеет смысл предположить, что не такие они были, а с гораздо меньшим уровнем образования, и все это сказки в откровении. у меня отдельной темой висит задача в мозге все факты, что не соответствуют общепринятым версиям жизнеобразовния и фундаментальным наукам в отдельную папку кидать. и, когда бывает вечер позволяет посидеть ни о чем не думая, все это анализирую, и понимаю, что все что нам преподавали, и в школе, и в церкви поют - чистая лажа. все не так было, и не так будет. но как - не знаю и не догадаюсь никогда

Ге
Герхх

Получается несколько точек зрения и какая из них верная на самом деле неизвестно,а может ее еще и не нашли

Василий Куликов

все точки зрения имеют такую же основу, как и теория дарвина (прошу заметить - сколько людей относительно этой теории уже превратились в обезьян, не способных нормально мыслить)

Галина Мавлеева

нет , я его не видела , но я верю Богу 1Кор.2:9"Но , как написано:"не видел того глаз , не слышало ухо , и не приходило на сердце человеку , что приготовил Бог любящим Его ".

Дина Искакова

У каждого свое понятие рая, и мы хотим его на земле. А то что будет там.... это уже не важно, потому что некому будет рассказать

Ляйля Садвокасова

Никто не видел "рай", но он существует в человеческом сознаний, как наивысшая ступень счастья....

Гульназ Ескулова

каждый по своему видит и вот говорят по этому, я тоже по своему вижу

Лидия

потому что так хочется раю его так много на земле а когда уйду в облока там увижу еще не хочу

Людмила Колесник

просто представляют себе такие картинки, где нет проблем... все легко..

Ге
Герхх

Лоботрясы,ничего не делать и все иметь

Евггения Пашенкова

Ой правда есть такие природные места, что кроме как рай и не назовешь.

Н*
Наталья ***********

Человеку свойственно верить в лучшее будущее...даже на том свете...))

Зи
Зима

вижу когда жара, если доказали все его составляющие значит он есть, а про рай ни чего нет!!!!

Зи
Зима

и че) русалки то же есть в книги на цепи сидит)

Зи
Зима

а еще на заборе написано, ну ты знаешь же))) что то же верить?))))

Ге
Герхх

На заборе х.й написано а там дрова лежат

Н*
Наталья ***********

Ну представляете сюрприз))))

Марина Хужаниязова

рай это оброзно на самом деле никто не знает что там по ту сторону

В*
Вовладар ***

Рай мог бы быть и на земле, если бы люди были добрее и разумнее!

Дмитрий Никитенко

Да нет никакого рая, колесо сансары - наше всё. Я видел, я знаю.

Лилия Агзямова

это предположение,аааа еще в рекламе показывали баунти

Дмитрий Панков

Кто так говорит-уже потенциальные обитатели ада...

Дмитрий Панков

Оттуда не возвращаются, следственно-лгут, а это грех! Если и были в тоннеле, то в любом случае не дошли даже до судилища, их вернули...

Наташа Федан

а клиническая смерть это не путешествие туда?

Геннадий Козловский

Никто не видел, но многие тешат себя надеждой

Алексей Батогов

у каждого свой рай. Онг ему снится и грезится

Леди- Л.

Каждый отвечает за свои слова . С нихи спрос.

Лариса Алёшина

кто был между жизнью и смертью,тот раскажет

Ге
Герхх

Максимум что рассказывали тоннель получается рай это труба

Лариса Алёшина

забыла кто автор,но по-моему, немец.жизнь после смерти.почитайте.

Володя Шарафутдинов

Их фантазии, каким бы они хотели его видеть.

Тамара Зинченко

Рай-благоприятное стечение обстоятельств!