Сергей Прибылов

Хотели бы вы быть бессмертным? Почему?

Ответы
Наталья Бликанова

нет.не хочу.есть такое выражение:-не дай бог пережить своих детей.так вот я не хочу этого!!!это значит остаться без друзей!!быть бессмертным и одиноким-это мука!!и эта длинная жизнь будет не в радость,она покажется пыткой!!

Roman Sidorov

бес смертный или без смертным,ни тем ни тем ни хочу,т.к. первое думаю понятно тем более без конца,второе,а смысл как раз в переходе,смерти нет как таковой,есть переход и одной "одёжки" в другую

Александр Дикий

Неа... это что же вечность ходить на работу? Смотреть как мучается от старческих болезней твой праправнук? Нет уж увольте... Свои года откашлял и гудбай....

Во&чик

Да ну нафик. Трястись потом за утку в гнезде. Иголку в яйце. Сам без яйцевый, Девки от тебя шарахаются. Нехочууууу.

Ольга Ушанева

вы Гулливера поди в детстве не читали. 🙂 там все красочно разъяснено что сразу даешь себе ответ на этот вопрос.

Люда Копосова

Телесно-нет. Надоест жить,интересно побывать в других вселенных.... Здесь тело смертно и это правильно

Анна Шабалова

Да,а еще не стареть,и чтобы все дорогие мне люди тоже жили вечно!)))Да,я наивный мечтатель!)))

Елена Лонтковская

Хотела, если оставаться молодой, а годами еще и мудрее, тогда почему бы и нет?

Мон Ализа

НЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНО В СТАРОСТИ ОСТАТСЯ БЕЗ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Алла Карабанова

нет, но от второй жизни не отказалась бы,чтобы исправить ошибки

Ге
Герхх

Нет,голова лопнет от всех ужасов которые придется пережить

Дарья Бутина

нет, слишком много боли,когда видишь смерти своих близких

Любовь Михалина

нет не хотела бы..... быть бессмертным - это наказание....

Евро Рублёв

Для этого надо как Карлос Кастанеда перейти в ЭНЕРГИЮ

Елена Нураева

Да. Интересно как будет развиваться эволюция

Id
Id2304574

да, потому что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ЖИТЬ ХОРОШО!

Александра Щаникова

Нет, не хотела бы, ибо надоест когда-нибудь)

Varaviksne Polak

зачем?..достаточно нашей бессмертной души..

Гуля Б.

Нет, надо прожить, то что отмерено свыше...

Геннадий Соловьев Z

Я, как все. Всему свой конец, и жизни тоже.