Гордеев Слава

Есть ли идеалы ходя бы у тех, кто отобрал их у других?

Ответы
Олег Григорьев

Ну ты же не маленький тебе объяснять что тот кто отобрал у других не может быть идеалов У простого гражданина Российской Федерации ничего нет он в полном дерьме у него кроме рабского труда и зарплаты в 12 т ничего нет о чём ты "ДЯдя проснись

Vlad Ka

Депрессивно как-то. А если взглянуть под другим градусом? Мне например дали инструмент, которым я могу заработать деньги да ещё и денег дают. Как в том анекдоте про гаишника, которому дали оружие и жезл.

Олег Григорьев

Накипело просто Я вижу кто как зарабатывает и сколько Все кто предоставляет работу для них лучший вариант чтоб ты работал бесплатно Поэтому и пенсионный фонд нищий не с чего отчислять А тем кому повезло их немного конкурс большой на один жезл сто желающих

Рома Алтынбаев

Если ты допустил чтоб у тебя отобрали идеалы ты слабак как в своем менталитете так и по силе воли. Советую посмотреть фильм "Гладиатор" с участием Рассел Кроу, бери пример

Оксана X

Если их не было то и отбирать нечего, если они есть, ИДИАЛ и в Африке идеал

Людмила Краснова

Каверзный вопрос))) Думаю, что нет. Идеалисты, давно ушли в историю.

Ирина Воинова

Идеалы есть у всех и каждого соответственно их сознанию.

Айгуль Нашарбекова

идеал есть у всех. только вопрос все ли стремятся к нему?

Алла Эргардт

Думаю, что есть. И они далеки от идеальных.

Mariya Trohimenko

есть...пока другие не отобрали у них..

Анна К.

идеал невозможно отобрать

Didar Myrzaliev

можеть да а можеть нет

Александр Туранский

идеал не отобрать

Виктор Никулин

идеал есть у всех.

Светлана Весновская

Не поняла вопрос

Вика

приобретённые

Ирина Батырева

ну это вряд ли

Света Качан

ты долбоеб?

Naste Kalinova

est🙃

Naste Kalinova

da da da

Анна Печенкина

нет

Оля Стефурак

Нет