Надежда Генералова

Когда мне было 7 ,я мечтала о коммунизме.
Когда ме было 17 ,я грезила о любви и о принце на белом коне.
Сейчас мне 40 и я тупо хочу денег.
А как у вас с мечтами?

Ответы
Ирина Бабкина

Когда мне было 7 лет, удивлялась как это всем по потребностям от всех по способностям, считала, что такого быть не может. В 17 мечтала о муже с деньгами. Сейчас мне 65, эх, здоровье бы....

Надежда Генералова

Солидарна с вами.Кроме здоровья ничего и не надо.

Татьяна Еременко

А о белом коне с принцем не мечтала,а получила в дар военного.С которым помоталась по гарнизонам 15 лет,в конце полковникам стал.Так что он мой принц,но его забрал Бог.

Надежда Генералова

Да уж вам не легко.Знаю не понаслышке.

Татьяна Еременко

Благодарю!

Константин Иванов

Да денег всем не хватает,мне 64 а тоже хочется.тоже мечтаю что заработаю,но увы.скоро горб выростит а не деньги в заначке

Надежда Генералова

Костя,Ты умница.У тебя все хорошо.А деньги в заначке не главное.

Efim Certan

А 40 КОГДА НАСТУПИЛИ И СКОЛЬКО ГОДИКОВ ТУПО ХОТИТЕ ДЕНЕГ- ДЕРЕВЯННЫХ

Efim Certan

... И РОМАНТИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ . ЧТО РАЗВЕ ПЛОХО . ВСЕ РОВНО С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЕМ КОГДА УЙДЕМ

Надежда Генералова

Конечно.ТОлько надеюсь не завтра.

Efim Certan

ЗАЧЕМ ? НА СЕГОДНЯ . ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ - БУДЕТ И ПИЩА . ЧТО БОГ ДАСТ

Надежда Генералова

Завтра у меня может и не быть.Поэтому я живу здесь и сейчас.

Efim Certan

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ .ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЖИЗНЬ БЕЗ ЧАСТИЧКИ РОСКОШИ .

Alexandr S.....e

Когда было 17-хотел за границу....И всегда-хочу денег...

Надежда Генералова

Это нормально.

Alexandr S.....e

Хотеть денег? В 59-хоть сколько то ИХ-должно быть!?

Надежда Генералова

Но может и не быть,если не ставилицелью по жизни их накопление.

Андрей Загоровский

насчёт коммунизма-сильно сказано!Остальное лабуда

Надежда Генералова

Ага,Ина Марсе будут яблони цвести.

Андрей Загоровский

как только доберёмся-сначала засрём потом расцветём

Надежда Генералова

На удобрениях лучше будут расти.

Андрей Загоровский

радует Ваш оптимизм

Надежда Генералова

А чего печалится.

Леди Мила

а я здоровья.. а деньги заработаю, не проблема.

Надежда Генералова

Конечно.Но я вот мечтаю,что если бы у меня были деньги,я бы мир посмотрла.Я любопытна.Мне интересно.Но раз нет не сетую.

Леди Мила

Мне тоже хочется мир посмотреть.. но нет компаньонки.. а одной скучно.

Надежда Генералова

Ну а у меня нет здоровья.

Леди Мила

Это плохо..

Надежда Генералова

Да уж.На самолетах нельзя.

Airat Nureev

...мечтаем,конечно,мечтаем-мечтать не вредно...

Надежда Генералова

Да уж,вредно не мечтать.

Николай

Быстро вы перестроились на путь капитализма.

Надежда Генералова

А мы в капитализме?Мы на распутье.Извините меня враскроряку.От социализма вроде отошли и к капитализму слава Богу не пришли.

Лев Дувидович Перкис

Что мечты о коммунизме и принце сбылись?

Надежда Генералова

Глупая была.Просто повзрослела,поумнела.наверное.

Любовь..любовь!

А мои мечты практически все сбылись....

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам полного исполнения каждой мечты!!!!

Надежда Генералова

Спасибо.

ОК
Ольга Коробейникова

Мне 57 и я мечтаю о нормальной пенсии

ОК
Ольга Коробейникова

Так вы про мечты и спрашиваете

Надежда Генералова

Точно.Неосуществимые.

ОК
Ольга Коробейникова

Благодарю и вам благополучия

Леонид Супрун

Да ну нафиг деньги - самое простое.

Надежда Генералова

Конечно на фиг,лишь бы мечты сбывались.

Ко
Кошка

ИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мечты уже не стали розовыми

Надежда Генералова

Почему?

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало треба исты всегда.

Надежда Генералова

Да вот насолила,пахнет вкусно,муж ест,а я нет.Последую вашему совету.Начну.

-Я Мойша, -Не Еврей.

начни, жить легче станет

Надежда Генералова

Послушаюсь вас.Говорят теперь сало есть полезно.Начну.

Владимир Асиновский

А мне 78 и я тупо хочу денег

Надежда Генералова

А мне 66 и я тупо хочу здоровья.Даже денег не так.Его за деньги не купишь.

Надежда Генералова

Дай Бог вам денег,столько сколько вам надо.

Владимир Асиновский

а СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ?

Надежда Генералова

Чтобы хватило на мечту.Я бы поездила по миру.

Ya Slavyanin

А я тупо хочу Здоровья.

Надежда Генералова

Ох,как я с вами согласна.Мне тоже хочется олько того же,что и вам.У меня его дефицит.

Ya Slavyanin

А зачем просите денег? Я могу купить аптеку, больницу, врачей но я не смогу купить Здоровье.

Надежда Генералова

Я прошу денег?????Все вопросы не из моей жизни.Я не могу купить того,что можете вы,,но и здоровья тоже.

Ya Slavyanin

Не проси те, а хотите. Я написал это образно. Взял с китайской пословицы.

Надежда Генералова

И не хочу,мне хватает.Вы все поняли в буквальном смысле.У меня все хорошо.

Ya Slavyanin

Ок.))

Ир
Ирина

а меня все хорошо😀

Надежда Генералова

По вас видно.Настроения вам и удачи.Всегда так улыбайтесь.

Ир
Ирина

спасибо! и вам удачи!

Геннадий Лунёв

Да наверное у всех так.

Надежда Генералова

Наверное да.Соглашусь.

Анатолий Кульбицкий

ПРОДОЛЖАЮ ТУПО ХОТЕТЬ

Анатолий Кульбицкий

Есть еще пути: реалистический- выйти замуж за сына Рокфелера, фантастический- много и тяжело трудиться, завести свое дело, приносящее нормальную норму прибыли, его постоянно расширять, создать хорошо работающий персонал, имеющий высокую цену по Гудвиллу и т .п.

Надежда Генералова

Оооооо!У вас прямо бизнес план по зарабатыванию денег.Пенсионеррка я.Какие деньги могла заработала. живу и здравствую.Спасибо вам.

Анатолий Кульбицкий

Я не желаю себе много денег, желаю чтобы хватало

Надежда Генералова

Я тоже.Мне хватает.