Александр Вяткин

Вопрос знатокам: а что делают дрессированные медведи зимой в цирке?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

В природе спячка вызывается биологическими причинами. А в цирках условия искусственные, да и кормят добротной пищей регулярно. Зимой цирковые медведи не впадают в спячку, хотя становятся немного вялыми, но все трюки выполняют. Если поддерживать температуру выше 5 градусов

mk
maik kunin

А то же ,что и медведи -шатуны . Только одни работают круглый год.А другие шатаются по тайге. И издают -зловонный запах.Не могут ни как прокакаться.

mk
maik kunin

Да уж ..Задело Вас и на ё и на я..А ведь основа жизни именно на этом и основана......Не объебешь не проживешь.Так гласит поговорка. И она во очию видится сегодня в мире .в.т.ч и в РФ.

Александр Вяткин

Вот и успокаивай себя этой мыслью,когда тебя будут на ё,и тем более не я.

mk
maik kunin

Спасибо. Так и буду продолжать.Жить на ё и на я.При этом закатав рукава.И продолжать добывать свой хлеб насущный в поте лица своего.И ко всему добывать свои БЛАГО.

Александр Вяткин

Дерзай.

mk
maik kunin

На том и стоим.

Галина Коровина

Медведи работают, у них нет надобности входить в спячку, на воле они таким образом уходят от голода в зимнюю пору.

Максим Jw

Если их хорошо кормить как летом, то они не впадают в спячку зимой ни в зоопарке, ни в цирке. Они работают.

Александр Вяткин

Логично.

Сергей Остёрский

Думаю, что цирковые медведи в спячку не погружаются, работают.

Людмила Варивоцкая

Им лапы мажут мёдом и всё тренируются. И ВЫСТУПАЮТ..😁

Z*
Z *Ирина*

Давно был в цирке? Берлогу там хоть когда нить видел?

Z*
Z *Ирина*

не могу же я после каждого слова дописывать какие то спец слова.. тем более, трактовать будут это все равно каждый по своему.. если чел не хочет понимать и гнет свое, то классно, что технически можно тут "гения" избавить от общения с собой навсегда

Александр Вяткин

Логично.

Z*
Z *Ирина*

да ... логически.. 😁

Александр Вяткин

...и философически.

Z*
Z *Ирина*

и для души..

Любовь Бородина

Думаю, гастролируют: дрессировщикам же надо есть😊

Александр Вяткин

Хоть на это ума хватило.А когда мои учились в школе,то Набоков был для обязательного прочтения.

Любовь Бородина

Набоков, Солженицын для ознакомления.Но если учитель попадется с "передовыми" взглядами, то УЧАТ ☹️

Александр Вяткин

Ну,Солженицына я думаю,можно поизучать.Есть в нём рациональное зерно.А набоковскую "Лолиту" зачем? Чему это произведение может научить? Лучше бы Довлатова включили в программу.

Любовь Бородина

В разделе современной литературы учителю предоставлено право выбрать 3 произведения по своему усмотрению

Александр Вяткин

Оно правильно с одной стороны,но Лолиту я бы из программы убрал.И даже не из-за того,что это педофильская рапсодия,а просто абсолютно пустое и никчемное произведение.Хотя....начало можно использовать ,как пособие для начинающих психоаналитиков.

Stanislav Zaporozskiy

А Борис Вяткин знал точно,что делают медведи зимой.

Александр Вяткин

На клоуна?

Stanislav Zaporozskiy

Я подрабатывал униформистом,и занимался акробатикой,

Александр Вяткин

Повезло.

Stanislav Zaporozskiy

Удачи и здоровья.🤝

Забава

Которые смогли уснуть, те спят, остальные работают

Нина Копенина

Дрессированные медведи круглый год работают

Евгений Шевченко

воют от тоски.. не спят, как положено медведям

Vasyl Shokhin

Катаются на велосипеде с одной лапой ворту

Александр Вяткин

Опасно.

Vasyl Shokhin

Так еще и с одним глазом

Александр Вяткин

А второй на трансплантат ушёл?

Vasyl Shokhin

Нет они спят зимой а эти наполовину

Александр Вяткин

Да,акробаты.

Vasyl Shokhin

А я че сказал

Сергей Терпугов

Ремонтируют и готовят велосипеды к сезону.

Алекс Венцель

Выступают не смотря на смену времён года...

Александр Евченко

РАБОТАЮТ -ДОХОД ХОЗЯИНУ И ЗИМОЙ НУЖЕН

Александр Вяткин

Живодёр.

Александр Евченко

была пища зимой медведь бы и на воле не спал-белый то не спит

Геннадий Зернов

Тренируются для летних гастролей.

Владимир Ольшанский

Их отпускают пошататься в лесу...

Александр Вяткин

Однако опасный промысел.

Владимир Ольшанский

Зато голодными не остануться...🖼

Хан

ДА В РЕАЛЕ ОНИ СПАТЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ

Марина

Без отпуска, аки пчела, пашуть...

Александр Вяткин

А если б мишки были пчёлами.....

Марина

То оне бы нипочем

Александр Вяткин

...именно.Чё тогда спрашиваешь,если больше всех знаешь.

Марина

Да я ваще молчу

Александр Вяткин

Молчишь - торчишь.

Марина

Сам ты...

Александр Вяткин

Гыгыгы