Евгений Бриг-Снежин

"...Мадемуазель Бриссар — если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует...!?))
из .......х/ф " Ищите женщину "-. Великолепный, кстати, фильм!?

Ответы
Леонид Шестаков

Софико Чиаурели и Леонид Куравлёв... она блистательна, а он неожиданный...

Евгений Бриг-Снежин

Верно так!... Рад за отзыв!......🖼

Nikira (Ирина)

Отличный фильм! "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком!"😉

Сысо Александр

да - ничто так не сближает как в метро в час пик

Маша

Очень его люблю)

Евгений Бриг-Снежин

. Относись к новому другу, как к золоту: не доверяй, -...пока не убедишься, что настоящий и проба есть 999!?)))

Елена Сергеевна

Замечательный!

Ле
Лена

Да)

Евгений Бриг-Снежин

вот и пролетели
праздничные дни
вымойся побрейся
ёлку в лес верни
© Bartos