Денис Кретинин

Интересно: мадемуазель, леди - "какие недостатки наши, разрушают отношения Ваши с мужчинами", и джентльмены "какие у Вас- в отношении женской половины, именно разрушают"

Ответы
Olga Izosimova

Все просто, нудность, жадность, глупость, лень, не воспитанность и трусость, все самое противное в отношениях и в мужчинах, ах да ещё ревность не обоснованное и , на десерт- предательство и ложь грубая грубая))

Денис Кретинин

эмоций много, а очень очень-самое самое, что именно : "вот это разрушило все наши отношения" и говорите......

Olga Izosimova

Всю пакость, за поверенным уважением и вышеперечисленными недостатками не спрячешь, даже прикрываясь словами любви )

Денис Кретинин

согласен! это тяжело! всеравно всплывает-даже если скрываешь

Olga Izosimova

Вы просили ответ, получайте, а вообще отношения надо строить на любви, уважении, доверии и заботе друг о друге)

Денис Кретинин

верно!

Olga Izosimova

Я за Вас рада)

Мадам Баттерфляй

Больше всего разрушает отношения (во всяком случае в моей жизни) инертность мужчин... не желание действовать.... и брать за свои действия ответственность.

Мадам Баттерфляй

так ведь и есть....

Денис Кретинин

возможно! мы мужчины вообще "лодыри" пока не пнешь мы не "шевелимся)))

Мадам Баттерфляй

так какая же может быть любовь... по принуждению... мы ведь ждем от вас действий!!

Денис Кретинин

я в общем сказал)))

Мадам Баттерфляй

думаю лень мужская... это возрастное... когда не хочется растрачивать свой потенциал

Денис Кретинин

не уверен! но частично соглашусь! Если в моем случае, если выходной-то стараюсь найти какие-то дела, которые требуют мужского вмешательства. А если думаю, что вот-это не так важно-откладываю до следующего раза)

Пинфло

да чумарильство заговнотраливческое

Пинфло

и вот ходит ходит ходит ходит.....ходит....ходит и дышит дышит дышит дышит !!!

Пинфло

🇦🇴

Татьяна Зайцева

Ой,а напишите сначала вы....

Денис Кретинин

я даже не скажу сразу, выдержанный - на многое "закрываю глаза": но очень плохо реагирую-когда в мозг как клещ вцепится и "пилит" и "пилит"(одно и то же)) Да и когда из пустого места "всплывает все прошлое за несколько лет" и одно к другому, сопровождается многим нехорошим словарным запасом

Татьяна Зайцева

прошлое есть прошлое,из него можете извлечь урок,обиды ржавчина которая разъедает человека и отравляет изнутри обиженного...учитесь расслабляться,найдите себе хобби и отдыхайте от всех и всего...в целом вы молодец,правда надо научиться некоторые возникшие бяки разрешать сразу,а не копить в чемодане памяти...то что написали о себе,это в целом обо всех,с разницей-кто терпит,кто то взрывается и т.д....Удачи вам!!!!

Денис Кретинин

Спасибо!

Ла
Ласточка

Хамство и грубость 😕

Денис Кретинин

ну это частое явление у мужчин, это даже скорее всего защита, чтоб не податься полностью чарам Вашим.

Ла
Ласточка

Ой, беда. ...))) С чарами своими не расстанусь, а вот хам и грубиян "идет лесом" 😉