Mihail Shirokov

вопрос к волгоградцам, сеггодня ездил на пазике ( маршрутки отменили),на селезневку, сколько они выддержат по нашим дорогамм?

Ответы
Л.
Лариса ........

долго...очень долго...у нас они под маршрутками походили...теперь меняют на большинькие

Mihail Shirokov

и ни одной остановки приличной.....смешно смотреть как "автобус Большой вместимости" сиротливо пытается приткнуться к бордюру, между светофором и пешеходным переходом.... дороги бы сначала сделали бы...

Л.
Лариса ........

печально...у нас все нормально...газельки под городские маршрутки никогда не использовали...начинали с ПАЗиков и КАВЗиков...в двухтысячные "немцы" пошли МАНы и "корейцы"...в прошлом году заменили на отечественные , теперь муниципалов и частников не отличить...цена одинаковая и льготников возят.... на некоторых маршрутах еще ПАЗики бегают...

Mihail Shirokov

аааа....далллеко, видать и до нас доехали.....

Юрий Чекмарев

По дорогам Кузбасса 1000 км ! Гордимся своими дорогами !

Юрий Чекмарев

Кузбасс - Кемеровская область на Юге Западной Сибири !

Та
Татьяна

Я-малые дистанции. Вокруг да около на велике.

Наталья)))

До следующих выборов по любому выдержат.

Наталья)))

Надо ,не надо ,кто нас когда спрашивает?Правительство дало команду возродить автобусный бум и пошло поехало.☹️

Mihail Shirokov

так есть "волгобас" не хуже "паз"иков!

Надежда Кнышова

Что совсем отменили????

Mihail Shirokov

10с пока еще ходит, а 61 теперь пазики 20р

Надежда Кнышова

Капец...у нас 90а отменили,а 91а только до площади Советской идут, две пересадки пока доедешь до работы.

Mihail Shirokov

главное, что все это для нашего удобства...

Надежда Кнышова

Бывает так,что и три пересадки делаешь...да сцуки что тут скажешь...

Mihail Shirokov

а ты за час успевай по карте:-(