Вл
Владимир.

В маршрутке молодёжь сидит
Всё гаджеты листает...
В проходе бабушка стоит.
Стоит себе, скучает...
Смотрю - и слов цензурных нет!
Я долго возмущался,
Что дать ей поиграть планшет
Никто не догадался! 👹

Ответы
Насима Костикова

Да, уж, эта молодёжь... Нету слов приличных,чтоб им высказать "восторг" ... Но это ж не этично 😒

Насима Костикова

Спасибо, Владимир!!! 🖼

Вл
Владимир.

С Новым годом!🍷🍷🌹

Насима Костикова

Спасибо, и Вас также!!! 🖼

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Марго!
Мой любимый мужчина - Марио Ланца у них, и Хворостовский Дмитрий у нас.
И ты посередине.❤️

Марго Беккер

Ты как всегда перебарщиваешь с комплиментами но прияятно чорт возьми!🤪✌️

Вл
Владимир.

Просто ты ещё и очень скромная Женщина, Маргоша, ко всем своим многочисленным достоинствам!🤝

Вл
Владимир.

❤️🍷🍷💋

Нурия Шагабиева

😁🤭

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Нурия Шагабиева

Молодежь и правда сейчас сидят уткнувшись в гаджеты. Сама недавно одного вынудила уступить мне место в автобусе.

Вл
Владимир.

😍🌹