Ольга

Я никак не решу, что мне нужно - кофе, обнимашки, бокал вина или 10 дней отдыха на море....🤔

Ответы
Вадим Матов

10 дней отдыха на море, с утренним кофе, вечерним бокалом вина и ночными обнимашками! (Вот как-то так...)

Ольга

🤗

Олег Викторов

А ЛУЧШЕ,ВСЁ ВМЕСТЕ,И В ПРИДАЧУ 10 РОМАНТИЧЕСКИХ НОЧЕЙ!!! --- НУ,КАК,ПРИЯТНО ТАКОЕ ОЩУТИТЬ???😉 😉 😉

Ольга

приятно, только не с кем...

Олег Викторов

ДА ВЫ,ЧТО,ОЛЬГА!!! --- ТУТ СТОЛЬКО КАВАЛЕРОВ,КАК ОБЕЗЬЯН В БРАЗИЛИИ!!! --- И НЕ СОСЧИТАЕШЬ!!!😆 😆 😆

Ольга

с вас и начнем!

Олег Викторов

УРРА!!! --- Я ВЕСЬ В ПРИЯТНОМ ПРЕДВКУШЕНИИ!!! --- ТАК,ЗНАЧИТЬ,ВЫ СОГЛАСНЫЯ,В ПЛАНЕ --- МЕНЯ???😍 😍 🤗

Ольга

Конечно, если вы возьмёте все расходы на себя

Олег Викторов

ВОТ,ОПЯТЬ ЭТА МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ,ОЛЬГА!!! --- Я ВЕДЬ,РАНИМАЯ ПОЭТИЧЕСКАЯ НАТУРА,А ВЫ МНЕ,ПРО РАСХОДЫ!!!😂 😂 😂

Ольга

А я реально смотрю на жизнь. В магазине задаром не дают..... и транспорт бесплатно не возит....

Андрей Муратов

... десять дней на море - устанешь отдыхать (проверенно) ... кофе пожалуй можно исключить...🙂

Валерий

конечно отдых. а там получите и вино и обнимашки. а с кофе вообще нет проблем

Ольга

🙂

Валерий

☺️ 🌹

Viktor!Просто Viktor..

10 дней отдыха у моря,там легко получить все предыдущие желания🌷

Александр Толпегин

А почему нужно что-то решать? Все вместе не пойдет, что-ли?

Ольга

Если говорить о Вселенной, то она даёт нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно. Неизвестно, посчитает ли Вселенная, что мне это нужно...

Александр Толпегин

Она всегда говорит Да.

Ольга

Уговорили! Закажу!

Ольга

Благодарю!

Галина Мазяркина

10 дней отдыха на море-👍 👍 👍- это самое лучшее.

Ольга

🤗

Сергей Поляков

И то, и другое, и третье ... можно без хлеба. )

Пономарёв Леонид

Две недели грядок картошки... Отрезвляет!

Марина

Это ж сколько у тебя картошки? Всю Эстонию засадил?

Пономарёв Леонид

Эк Вы за две то недели всю страну прополоть хотите!?

Марина

Таа ладно!!! Сколь там той страны...

Пономарёв Леонид

Но таки по более Швейцарии)

Аликпер Агакишиев

последнее содержит в себе все остальное

Ольга

верно

Александр Гольцев

попробуй все сразу- не повредит.

Семён Семёныч Горбунков

Всё и сразу!!!😜

Наталья Lurie

отдых на море я бы выбрала

Ольга

мне тоже хочется

Сергей Гук

Срочно и всё вместе!!!

Ел
Елена

Всё в одном флаконе

Nikola Mahkov

начни с секса!..

Геннадий Николаев

10 дней на море

Ольга

🤗

Геннадий Николаев

море лучше

Геннадий Фадеев

Начни с кваса.

Ольга

😀

На
Наблюдатель

бери всё

Ольга

всё сразу - не получается...