Марина Ра

?Живу, цвету и хорошею! О том, что было не жалею! О том что будет не гадаю! А то что есть Я ОБОЖАЮ!!!

Ответы · страница 2
Иван Корсаков

Марина,Вы очень правильный индивид Российского общества!Пусть так будет всегда!!!

Иван Корсаков

Живите счастливо и успешно!!!

Марина Ра

Благодарю, чего и вам желаю

Rufat Al

👍👍👍💋 Не смотри назат Только вперёд и там твоя судьба 👍💋🌹

Марина Ра

Да???, а сейчас тогда кто?

Rufat Al

Сейчас может быть промежуточный вариант. Но и он в твоей жизни , должна быть связь между сегодня и завтра 👍💋💋💋🌹

Rufat Al

Ну как иначе ❓ мы ж живём и всё взаимосвязано 😉👍💋🌹

Rufat Al

Чесноки и на полном серьёзе 💋👍

Rufat Al

Всё в норме не переживай и не думай о плохом 😉👍💋

Сергей Серёга

а что у тебя есть??? секс то хоть есть... а то даже испугалась свою фотку поставить

Виктор Конобрий

Живете по библейским заповедям:сейчас и сегодня,что будет завтра-неизвестно...

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Василий Гуринович

Не живи уныло,не жалей что было,береги что есть.Хоть и банально но действует!

Людмила

Правильно. Люби не то что хочется любить, а то что можешь, то чем обладаешь

*W
*grey Wolf*

ну вот как тут не порадоваться за Вас?! Живите в радость! Это Вам- 🌹

Владимир Литяйкин N

А то что есть я не жалею, то что было обожаю, а то что будет я уж знаю

Анастасия Кисонька

живу и не думаю о вчерашнем его уже нет, есть только седня и сейчас

Георгий Гузиев

Живи сегодня а не вчера, вчера прошло, а завтра может и не быть

Luiz Carlos Siqueira Campos

Я обожаю только Бога, Он не зависит от времени, навечно есть.

Zara Yusupova

Рада за Вас и пожелать хочу такого оптимизма на долгие года

Евгений Нет

Вопрос то в чем? И живи, радуйся.,Не провоцирует завистников

Viktor!Просто Viktor..

..не злюсь,не мщу,о многом знаю,а то,что есть,ценю и уважаю...

Андрей Сашин

Правильно. Сам себя не похвалишь- никто не похвалит.👍

Rev Eur

Ты тоько не бросай вс это где то , а всегда в себе носи ...

Андрей Черных

💓 какие классные слова.....вот это чую голова....🌷

Наталья Габараева

Молодец !!!!👍👍👍❤️❤️👏👏👏🌹🌹🌹

Людмила Кржисецкая

УМНИЧКА! ЖИВИ СЕГОДНЯ, КАК БУДТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ!

Марина Ра

Спасибо 🌺🌺🌺