Елена

Сколько поздравлений на сайте!есть мужчины-то в русских селеньях...)

Ответы
Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Еленочке тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся, Еленочка, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!

Елена

Ой!как приятно)))

Елена

😊😊😆

Юлия

Восьмого марта — светлый праздник
Пусть только радость принесет,
И впечатлений много разных,
Для сердца и души — полет!

Пусть красота не увядает,
Пусть счастье светится в глазах,
Пусть вас всегда, везде встречают
Друзья с улыбкой на устах!

Источник: http://pozdravtenas.ru/prazdniki/originalnye-pozdravleniya-s-8-marta/

Muza

Это правда. У меня сегодня гордость за наше мужское население. Какие галанитные, внимательные, красноречивые, изобретательные!Здоровья им всем и счастья!

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Silaev Nikolai

С чем ? 8 ЗАКОНЧИЛОСЬ. А каждый день нельзя. И вам и нам плохо станет Нас будет слегка тошнить, а у вас обмороки зачастят.

Андрей .

В русских есть, но русским некогда - у них посевная. Это только неруские ироды на земле не работают - всё празднуют

Светлана

я из села или из деревни как вы ее называете так вот сообщаю нет мужчин в селе и на селе.по вымерли вероятно

Олег Королев

Мы Россияне! И победим мир, тот кто против нас., Приди ко мне, и тебя завалю! Россия не мы!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Поздравляю вас Елена - мужа с хер.м по колена,))) счастья, денег и любви, поздравляю от души.)))

Елена

Спасибки))))

Евгений

Ну теперь-то вы довольны?))))

Елена

Я всегда довольна))))

Евгений

Так вы счастливый человек, скажу я вам!

Елена

Везет мне!а вы?????

Евгений

А я...?

Тимур

🌺🌻😇👍мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Елена

☺️

Тимур

БЛАГО-ДАРЮ

Елена

Спасибо))))

Александр Чернецов

ЕСТЬ !!! И не ПЛОХИЕ !!! А селение у нас одно - РОССИЯ !!!👍👍🌷💐😜

Елена

Ага))

Кот Колбасоход

ога, прям настоящие. 2 кнопки нажали и копи-паст сделали. ппц, мужики, блин! 😆

Татьяна Зайцева

а иначе и быть не могло....тут все и русские и не русские-все поздравляли...

Анатолий Ержанов

А что ты подразумеваешь под словом мужчина,кого ты хочешь встретить

Фёдор Фролов

Привет! Они рядом в тени и скромно ждут своей очереди🌹🍹

Елена

Пора выходить из тени...

Фёдор Фролов

Как прикажете, госпожа!🌹🍷😆

Елена

Можно просто Лена...

Фёдор Фролов

Сори маненько занят🤗

Павел Лобов

Количество поздравлений как-то определяет количество мужчин???

Елена

Да,такое сплошь и рядом,к сожалению...

Павел Лобов

Единицы мужиков могут назвать себя мужиками,остальные пародия. Лично мое мнение

Елена

Самое страшное,что они это не понимают и не хотят понять)

Павел Лобов

Я просто исключил подобных из круга своего общения

Елена

Они не понимают своих ошибок

Сергей Ясаков

муШчины в русских селенЬях ИК есть и они тЯ ИК позРАвляют ИК.

Елена

☺️

Александр Шубин

не внял - поздравлений на женскую душу населения не хватило?

Елена

☺️

Александр Шубин

да полистай - тоннны!

Елена

Да и я об этом)

Александр Шубин

там оччч. много тёплого...

Елена

😊

Светлана

Попрятались однако или из городов на свежий воздух дернули,

Рашит Валиев

Сколько позравлений, столько и мужщин в руских селениях.