Ал
Алексей

Девушка.когда ты станешь мне женой я буду счастливым рядом с тобой?Что такое счастье в браке с тобой?

Ответы
Луиза Котельникова

если бы вы знали как бывает трудно прожить с человеком бок о бок много лет- вы бы тут не подвывали

Юрий Суровегин

....как в том анекдоте,когда была его девушкой была мышкой,как поженились стала крысой.

Пе
Перец

Не пугай девок замужеством. Просто скажи, что бабу хочешь. Тогда они и налетят.

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Муж делая свою жену счастливой, сам счастлив. Не усложняйте, все просто.

Ал
Алексей

СОГЛАСЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ С ВАМИ

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

😏 ожидаемый ответ)

Marina Mandarinа

Может ты и будешь но будут ли счастливы девушки это большой вопрос

Алёна

Вот если бы , я сделаю ТЕБЯ счастливой..... Звучало бы лучше

Ал
Алексей

Я сделаю ТЕБЯ счастливой

Алёна

Сомневаюсь. Судя по вашим вопросам и манере общения, вы даже не знаете КАК это делается.

Ал
Алексей

Знаю и делаю.

Айдар Гибадуллин

Леха,хорош страдать , иди с парнями порыбачь

Лана Лана

Ничего хорошего жизнь со мне не сулит

Ал
Алексей

Почему?

Лана Лана

Не знаю, может и ошибаюсь, но мне нужно максимальное внимание, а с этим часто проблемы, вот я и становлюсь вредной и капризной

Ал
Алексей

Мне как раз такая и нужна

Лана Лана

Какая такая??

Ал
Алексей

Вредная и капризная как Вы

Лана Лана

Замучаетесь. Зачем такой гемор??

Завия Пименова

Когда наши дети тебя папой назовут...

Ал
Алексей

А ты хочешь этого?

Завия Пименова

А у меня уже это есть)))

Александр

бракованное счастье, - это несчастье

Пт
Птичка

Я 33 несчастья...думаю не такую ищут😁

Злобный Эльф

А она с тобой рядом будет счастлива?

Гульжанат Усенова

два человека понимают друг друга

Нина Воронина

Взаимопонимание...доверие...

Языческий Кот

совсем оголодал, бедный

Лихунча Владимир

Женишься, узнаешь!