Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Я встречался с женщиной, у нее две девочки. РСП-шка хотела заняться любовью со мной в своей квартире. Я ей говорю, у тебя же дети. Я прав?

−3
Ответы · страница 2
Юл
Юлия))

Очень обидное название для женщины РСП-шка. И унизительное для её детей, вам не кажется?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Простите, но это относится к тем женщинам, которые сами развалили свой брак...

Ви
Виталий

О-о, сейчас советы посыплются как град с неба. В таких темах все считают себя мастерами.

Александр Демидов

Даа.., блин!!! Разве ж для мужика такие рассуждения???😬
Вопрос звучит как: "Мама, я прав?"

Александр Демидов

Прям хазановский персонаж... "сюрприз будет..."

Александр Демидов

Зоя, я тоже не знаю. В комментариях его уже об этом спрашивали. Он не ответил.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Этот термин придуман не мной)), РСП-разведенная с прицепом, с несовершеннолетними детьми. И что очень важно, инициатором развода, была она.

Зоя Овосиенко

Хоссспади....
А, когда "мужик с прицепом" - он "Херой"???😂🤣👌

Зоя Овосиенко

Какая разница?
Неизвестно, от чего его жена умерла ( может, "запилил")

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))нет..та, которая бросила детей, умерла.

Зоя Овосиенко

Никакой разницы не вижу.
Причины детей у матерей-одиночек тоже разнообразны.

Надежда Снигир

Личные вопросы не выставляют на всеобщее обсуждение. Или у мужчин уже нет принципов?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

да кто меня здесь знает и ее))))))))))мне просто интересно мнение людей..

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

в отличии от некоторых, я здесь не живу)))))))))))

Надежда Снигир

Ваше мнение я разделяю. У вас очень горячая партнерша и думать ей все же нужно.

Аркадий Литвак

РСП-разведёнка страшная простушка....Да, при детях нельзя,мешаете смотреть мультики

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие то, разврат. Я понимаю физиология, но, это ни в какие ворота не лезет.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

вы правы..спасибо за ответ!!!

Герой-Любо V Ник Z

как оскорбительно РСП, думаю так называть женщину это недостойно для мужчины

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

не достойно если-это говорить ей в лицо..а определение очень точное..надо называть вещи своими именами..ну вы взрослый поймете..

Герой-Любо V Ник Z

есть в этом нечто уничижительное. я матерей одиночек жалею, и уважаю, за то что они одни корячатся поднимают детей. думаю можно было просто сказать - женщина с детьми предложила заняться любовью...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

есть категории женщин, матерей одиночек..да, жалко их всех жалко,но..

Герой-Любо V Ник Z

а вообще нет чужих детей, мы же уже отошли от мира зверей, где львы, например убивают помет предыдущего льва. в Исламе наоборот, есть предписание, чтобы те, у кого есть материальная возможность, брали второй женой вдов и на матерей-одиночек, дабы их дети не чувствовали себя ущербными сиротами

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

есть такое, но я никогда..помочь..в рамках разумного...это да..

Герой-Любо V Ник Z

достойно уважения

Алефтина Бударецкая

Очень мне понравилась расшифровка.Это надоже. А вопрос по сути риторический.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

никакой не риторический)) и что?

Алефтина Бударецкая

Так в квартире детей могло и не быть, тогда в чем проблема?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

вообще я не должен был туда являться..пригласила на обед и показать как живет..

Алефтина Бударецкая

Ну причина весомая и Вы пришли....

Валентина Вербицкая

А Вы что , считали , что нужно в парке? Вы встречались с ней...но у неё же дети!

=Георгий Калинин=

Ну, ты же профессор, кто спорить станет - не стоит, значит дети!🤷‍♂️🤣

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

5 часов не вынимая о чем вы))))))))))))

=Георгий Калинин=

Сухостой - тоже проблема, sorry...😳

Св
Светлана

Она же свободна, почему нет, а дети не помеха, если ещё и ушли гулять...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

они были в квартирке..но потом я ее в гостинице отюзал..было супер) и она меня))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

Вот и молодцы!

Алексей

Она не РСП она РС2П, а это в два раза хуже. Бегите от неё роняя тапки!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

уже сбежал..но хорошенько попользовавшись)

Алексей

Я эти скобочки не признаю.

Юлия

Ну и что, что у нее дети? Так что, теперь не трахаться совсем что ли?

Юлия

А как же семейным парам быть?

Юлия

Ну так приводите ее на свою территорию

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

уже было, неоднократно...просто пригласила пообедать и посмотреть как живет..

Юлия

Ну не знаю... Если после обеда вы остались у нее на ночь, а дити спят в другой комнате....И если у вас длительные отношения, а не на одну ночь. то почему нет?

Юлия

ну тогда ищите себе бездетную

Nataly🌺

С точки зрения морали, вы, конечно, молодец, а вот РСП.... режет слух

Nataly🌺

Как мало для счастья надо.....

Nataly🌺

На сколько хватает заряда....

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

раз в месяц мы встречаемся..

Nataly🌺

И контракт наверное есть, чтоб без притензий

Nataly🌺

Ну да, здоровье превыше всего

Aziza Strogaya

а девочки не уходили со спальни и хотели быть свидетелями чтоли ?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

они были рядом, играли, бегали по комнатам....она хотела меня прямо в ванной...

Aziza Strogaya

озверела наверное сочуствую ей, ей надо другого более ненасытного, вы идите к старушкам.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))почему к старушкам) у меня сейчас помоложе ее))

Aziza Strogaya

ну и пусть у неё тоже будет,

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

конечно))это же норма, секс..отсутствие секса не норма))

Саша Слав

Не при детях же она вам предложила, вопрос ребёнка чесно говоря

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

вообще не приемлемо мне, постороннему мужчине, без особой причины появляться в доме где нет мужа..и есть несовершеннолетние дети..

Саша Слав

А если просто в чем то помочь, когда человек нуждается. Много раз так было.

So
Sova)))

Безусловно, вы правы. Мамочки многие нынешние вообще сдурели...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я отказался..пообедали вместе и я ушел))

За
Зараза

Если не хотел создавать с ней семью ....то и делать там нечего ....

Олег Шаповалов

Ну точно не нужно. Хомут вам хотели повесить, холостых много

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Да я знаю)) С моей стороны-это просто секс)) не более)

Олег Шаповалов

Сексом с холостыми нужно заниматься, а ещё если не рожавшая вообще класс

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

хороший совет, воспользуюсь))

Zibert

Вы очень правильно поступили.Надеюсь,она вас погнала в шею?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))я сам ушел..часок подождал, и мы пообщались на моей территории..5 часов....

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

эхх не знаете вы оглоеды, что возбуждает женщину..

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

какая тайна? никакой тайны..дарите женщинам любовь и страсть, не тратьте время зря..

Zibert

Аааааааааааааааа,а я думал.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

хорошая вещь, пригодится)) спасибо.