Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Я встречался с женщиной, у нее две девочки. РСП-шка хотела заняться любовью со мной в своей квартире. Я ей говорю, у тебя же дети. Я прав?

−3
Ответы · страница 4
Ол
Олег

Конечно. Сам что сказал, что две девочки у неё.

Лариса Демидова

Не поняла термин и проблему.при чем тут дети?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Разве можно заниматься сексом в квартире, где несовершеннолетние дети с чужим мужиком, не отцом детей??тем более девочки..

Лариса Демидова

Так вы н на виду, закройтесью спячьтесь, а лучше отправьте их к соседям или гулять

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

вообще в этой квартире не должно быть чужих мужиков, только если этот лошара не удочерит детей и не возьмет эту бабу себе в жены.. согласны?

Лариса Демидова

Да, а разве не об этом речь?конечно! Надо подавать положительный пример

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Наконец-то.))))))))а со мной пусть встречается в номерах..так и было..просто она пригласила в гости..я думал пообедаю и все..

Ви
Викторрр

Если жензина хочет, то зачем ей отказывать.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я потом в гостинице ее отюзал..4 часа..но в доме где ее дети..низяяяяяяя))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я не согласен..и не уговаривайте.

Ви
Викторрр

И не буду уговаривать. Это просто моё мнение.

Пр
Приду-Рок

-лев всегда прав...даже если не прав !👆🤣😇

Марина Виноградова

р дети-то при чем?Спальни-то у вас разные?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

вы совсем ничего не понимаете? я вообще не должен был там быть))

Марина Виноградова

простите,а с кем тогда она любовью собралась заняться?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

да мы этим уже как год занимаемся, я снимаю номера в гостинице..и вдруг ей взбрендило меня пригласить к себе домой..я как дурачок поперся)))))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я не должен там быть вообще))

Марина Виноградова

ну и не ходил бы,если табу

S*
Strannic ***

вспомнился анекдот: а как дети были рады!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

мне были рады, но у них глаза, сиротские..жалко.

Юл
Юля

Не умный вы человек...простите профессор

Юл
Юля

Зачем вы выносите на всеобщее обсуждение? Мужчину это не красит

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

мне просто интересно, а красоваться я не собираюсь..тем более в реале я о ней не говорил никому..могу только сказать, что она с этого сайта..здесь и познакомились))

Юл
Юля

Тем более....я читала ваши диалоги...вы ее шалавой назвали...то есть вы себя на столько не уважаете что спите с шалавой?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

)))))))))))а они для этого и созданы, нет?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

раз она себя так ведет..а мужчине нужен секс. для здоровья..

Юл
Юля

Ей тоже нужен секс для здоровья, в чем проблема? А вы смотрите не сотритесь...ублажая всех))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))ок..последую вашему совету)

Яковлев Сергей

если женщина предлагает - грех отказать

Яковлев Сергей

все мы животные, только в зависимости от условий меняем облик. А вы по жизни чего нибудь сделали кроме детей?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

ну не будем переходить на личности)) я сделал многое..не буду перечислять))

Яковлев Сергей

я не понимаю что плохого в занятии в любви. В жизни все перепутано, маленьких детей кормят мясом, а увидел голую женщину - это трагедия. С этого и начинаются противоречия

Владимир Михайлов

Ну,если ей все равно то почему бы и нет!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Дети..вот причина, по которой я вообще не должен был там появляться..

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

не в удаче дело..а в воспитании и примере, какой мы подаем...

Владимир Михайлов

Ну, тогда надо сидеть дома и ни с кем не знакомиться!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

о чем вы? вроде взрослый мужчина))

Ир
Ирина

Если предлагала надо было соглашаться

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

потом в гостинице мы продолжили общение..через часок..

Светлана

А дети свечку вам должны были держать?

Светлана

Должны были? Да Вы извращенец.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Да неееееееееееееееет!! я в смысле, что вообще не позволительно..

Светлана

А дети в другой комнате не могут быть?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

пусть будут, но она хотела в ванной..это же полный беспредел..до этого я снимал номер в гостинице..и вот она решила пригласить меня к себе..я думал просто посмотрю как живет, посидим и уйду..

Елена К

В ее доме у тебя не было никаких прав.

Елена К

Быстро расстались после этого?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я был инициатором..но она хочет встреч..общаемся через инет...

Елена К

Как быстро вы сообщили ей, что больше не хотите встречаться после того, как побывали у нее дома?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

другая появилась..с мозгами..

Елена К

На следующий день появилась? 🤨😳

Пётр Ермаков

Не прав - женщине отказывать нельзя...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Но не в доме же где ее дети..тут аура другая.. а потом я ее в гостинице удовлетворил...

Пётр Ермаков

Вот это верно... Важен результат, приятный для обоих.....

Alisa Warshavsky

Абсолютно!!! Что ж это за мать такая?!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я ее 5 раз..в течении четырех часов..

Alisa Warshavsky

Везёт же! Но вам далеко до 60- Ти! В том возрасте, ее возрасте, я тоже не могла отбиться от мужчин! Но все меняется!....

Alisa Warshavsky

Мужчину встретить! Да и не умею я себя предлагать! Фу, передёрнуло всю....

Alisa Warshavsky

А мужчины, в массе, дешевки...увы

Alisa Warshavsky

Да во всем! Но прежде всего, появиться с наглым предложением Интима на моей территории, при этом, с пустыми руками.... Тьфу!

Лиза Фролова

нет-ей виднее где можно заниматься

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

да потом через часок, мы продолжили общение..она поняла меня..

Ел
Елена

что такое РСП-шка? , по детям правы.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

женщина развалившая свой брак..

Тамара Нелаева

Ну и тема . Пригласили бы к себе.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

так и было))просто пригласила на обед, да и показать как живет....а я дурак поперся..пообедать..))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

ни за что))все это было..в номерах..которые я оплачивал..

Аскар Байжанов

.....🤣😭 ты - тормоз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аскар Байжанов

🤣выражение из времен партшколы.............нет, мы естественные и ханжеством не страдаем

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

ханжество одно, а безответственность другое..любить по собачьи, слышали, применимо к вам?

Аскар Байжанов

🤣профессор ! вас "понесло".......соберись!!!!!!!!!!!

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

да нет, просто не люблю когда, люди начинают переходить на личности, зная, что не получат в рожу))трусость и невоспитанность даже в преклонном возрасте присутствует..увы..

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

как сказал какой-то мудрец)) мудрость приходит с возрастом, чаще возраст приходит один..

Колючка-Это Я)))

а зачем об этом здесь сообщать?

Колючка-Это Я)))

некрасиво как-то интим здесь обсуждать, и вот это РСП-ка коробит, у нас пол -России матерями без мужей выращено,а мужики либо нарики либо на кладбище лежат

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Простите, мне тоже не нравится этот термин..но откровенно поговорить об это нужно..надо говорить...ведь любовь и секс неотъемлемая часть жизни и радости каждого индивида..так?

Колючка-Это Я)))

Женщина не права,подавая пример дочкам ,это очевидно

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я об этом и говорю....Колючка, но согласитесь обсуждать эту тему нужно, сколько несчастных женщин и не всегда виноваты они..и они виноваты тоже. какое же будет к ней отношение, если она сношается в квартире, где две маленькие девочки??Если бы видели их глаза..сиротские..одна подошла ко мне и сказала, на ухо, останьтесь с нами..как мне было больно в этот момент!!

Колючка-Это Я)))

Надеюсь,Вы не воспользовались ее слабостью?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

конечно нет..я снял номер в гостинице..и юзал ее 4 часа..

Тася Гаврик

А дети сидели рядом и смотрели?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

они играли в детской, а она захотела в ванной..

Тася Гаврик

Значит была уверена, что никто не войдет. Видимо практиковала раньше))) а на что рассчитывали вы? К себе ее пригласить без детей?

Тася Гаврик

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

да нет, я просто пришел в гости, чайку попить))до этого я снимал номер в гостинице..она сказала что просто посмотришь как я живу и все)

Тася Гаврик

Ничего себе чайку попил!)))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

не говори)) но я отказал ей..