Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Я встречался с женщиной, у нее две девочки. РСП-шка хотела заняться любовью со мной в своей квартире. Я ей говорю, у тебя же дети. Я прав?

−3
Ответы · страница 7
Жа
Жанна

Рсп шка это?

Ал
Алена

Ну казел ты

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

же ее потом в номере гостиницы, дербанил 4 часа))))))

Ал
Алена

Не, то шо дербанил, молодца. Но, во первых это оскорбительно, РСП. Во вторых, элементарно, предложить место встречи должен был ты, зная что она не в состоянии это обеспечить. Как то не по мужски. Хотя сейчас все чаще и чаще, понятие М и Ж так размылось

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

мы уже раз пять занимались сексом в гостиницах..и вот ей взбрендило пригласить меня к себе..я думал, просто посидим пообедаем и все..а тут такое.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

я был не прав, что согласился идти к ней в квартиру..

Ал
Алена

Ну, наверное она просто хотела не вводить тебя в траты, подумала о твоём бюджете, что говорит о её плюсе, чем минусе

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

приспичило

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

так и отказал..но потом снял номер в гостинице..и драл ее как сидорову козу..часа 4)))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

возвращаться на работу))))

Musk Therapy

Конечно)

Musk Therapy

Никто. Зачем искать виноватых, если можно просто выйти из неприятной ситуации и пойти дальше? А дети что? Кому они мешают?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

семья нужна прежде всего им..вы так не думаете?

Musk Therapy

Им нужны счастливые родители, умеющие принимать решения и улучшать свою жизнь. Сомневаюсь, что в нелюбви можно вырастить достойных людей.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Согласен. Но счастье-это не так сложно!!)

Musk Therapy

Вот именно. Просто спрашиваешь себя, комфортно ли тебе и при отрицательном ответе что-то менять))

Ви
Виталий

ты баран

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

)))))))))обоснуй. Интересно.))))))))))))))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Неизвестный, ничего не понимающий, ни о чем не думающий, без аргументов..старый свин))))))))

Камилов Камил Хамзаевич

вы дурак

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Оооо))еще один тупица))радует, что вас не так много)))))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

да еще 60 лет)))))))возраст явно пришел один))))) без мудрости))))

Эльмира Фассахова

🤨да....

Эльмира Фассахова

🙂одна знакомая так водила парней при сыне лет 5-6 и всех называл папой....🤨

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨сколько я ей не говорила,и мать её-бесполезно...безмозглая курица...🤨

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨была семья,муж приходит с работы,а она в компе сидит,дома грязь,толком есть нечего,у них ругань,он и ушёл....🤨

Эльмира Фассахова

🤨это интернет сколь развёл семей....🤨

Телефонист Вася.а

Ты лев.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

лев обычно убивает львят от другого самца..тут я не лев))))))

Юл
Юлечка

и что???

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

что? не доходит? я вопрос задал.

Т Т Т

Прав.

Сергей Остёрский

Ну, не при детях же.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))я вообще не должен был там появляться, на обед пригласила и показать как живет..

Сергей Остёрский

На обед пригласила и все? Если сказала А, надо говорить и Б.

Лана

Прав

Лана

Последнее время я не чувствую, что мне нужен мужчина, самодостаточная, гармоничная и цельная стала, сама могу принести счастье другому. Теперь думаю это плохо или хорошо?Видимо нужна не половинка, а такой же цельный человек)

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Хвалю! Хотя вы не нуждаетесь в этом!

Лана

Почему? Одобрение всегда приятно)))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Вот такие как Вы, добиваются в жизни всего..только своим трудом и потом, можно получить истинное счастье..

Лана

Как будто Вы меня знаете, все точно сказали)))

Лидия Агабалаева

Прав

Галина Коровина

Вообще-то Вы сами пришли к ней на квартиру, а на что рассчитывали. Могли бы и номер в гостинице снять.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

дело в том, что мы уже более года по гостиницам))Она пригласила на обед, показать как живет, не более..но через час мы продолжили тесное общение, в номере..

Галина Коровина

Тогда всё путём. Обычно мужчины, после приглашения на свидание, задают вопрос, к вам можно, а ещё расхожее, подруга есть.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

мне кажется она хотела перевести отношения на новый уровень..но мне этого не надо!

Gulaym Bissebaeva

Прав

Gulaym Bissebaeva

Сейчас крайне редко можно встретить человека, который так воспитан и думает о моральной стороне другого человека.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

нужно стараться придерживаться..

Cviyатыiy Гнэзд

РСП?

Cviyатыiy Гнэзд

ну выкрутился таки. Но тут есть нюанс

Cviyатыiy Гнэзд

одно неверное движение и ты отец сразу 3х детей

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))резинки использую а без резинок, только минет..

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

)))))))))))как Ленин..проткнуть гвоздем и меньшевикам))))))))

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

))тогда только минет)))))))))))))))

.M
..... Marina

Рсп?

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Разведенка с прицепом..хотя этот термин мне не по нраву.

Артур Корнилов

тогда уж по научному , Женщина с категорией "Е"

Ма
Майра

Да

На
Наблюдатель

не