Ок
Оксана

ситуация, когда такой момент, что вы даже не помните как произошло. Что на вас тогда нашло?

−6
Ответы · страница 2
Сергей Фёдоров

Когнитивный диссонанс+паническая атака.

Сергей Фёдоров

Сколько поколений Моисей соплеменников по пустыне водил чтобы стереть рабскую память?

Ок
Оксана

Тогда остается изменить отношение, представить что это игра

Сергей Фёдоров

Весь мир театр все люди в нëм актеры!

Ок
Оксана

Это знаем но злимся и я тоже. Но почему не работает.

Сергей Фёдоров

Хотя бы в одну сторону но работает!

Вл
Владимир.

Автомобиль наехал. Всего-то.😍🌹

Вл
Владимир.

Всё можно, но только думать надо о настоящем, а не о женщине своей мечты!

Ок
Оксана

не реально в счастье быть обычной

Вл
Владимир.

Я успел понять, что Вы во всём необычная.😍

Вл
Владимир.

Главное, чтобы первичные признаки были обычные, а внутренний мир пусть будет Индиго.🙊🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Николай Кочубей

Провал в памяти! Иногда бывает...

Николай Кочубей

Ну как... Вот закрыл глаза в одном месте, а открыл уже в другом. И прошло допустим уже несколько минут. А ты не помнишь как туда попал, и что делал эти минуты, вычеркнутые из памяти.

Ок
Оксана

А почему возникает такое состояние?

Николай Кочубей

Да фиг знает... Последствия давнешней травмы черепа... Наверное какие то сбои в работе мозга. Троит так сказать.

Al
Ali

облако тьмы, закрыло дорогу ….

Евгений

я не потребляю спиртного

Евгений

животные ни пьют и растения ни пьют а чем я хуже их Тайга ни любит пьяных вода ни любит пьянь горы ни любят пьянь и запаха не переносят

Евгений

медитация СПИРТНЫМ НЕ СНИМАЕТЕ А НАПРОТИВ УСУГУБЛЯЕТЕ А ПОТОМ ДЕЛАЕТЕ ГЛУПОСТИ

Ок
Оксана

Хорошо. А какую выбрали медитацию?

Евгений

У МЕНЯ СВОЯ И СВОИ ХРАНИТЕЛИ НА КОТОРЫХ Я НАДЕЮСЬ .ПОМНИТЕ В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО И СЛОВО БЫЛ БОГ .ТАК ВОТ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СЛОВА И ПРАВИЛЬНОЕ СЛОВО РАБОТАЕТ И ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ .ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА КОТОРЫЕ УПРАВЛЯЮТ СТИХИЯМИ .ДА КСТАТИ И НЕ ДАЙ БОГ ОТ ВАС БУДЕТ ПАХНУТЬ СПИРТНЫМ

Евгений

ДОБРО!ЛЮДИ ПООБРЕЗАЛИ ДЛИННЫЙ ВОЛОС И ПОТЕРЯЛИ ВСЮ СВЯЗЬ С МАКОШЬ И ЗАДАЮТ ТАКОЙ ВОПРОС И ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ЗА ЧТО

Евгения

Помяла машину соседке (

Ок
Оксана

Через сколько минут после стресса сделали эту ошибку?

Евгения

Да не было стресса,сама не понимаю как вьехала !

Ок
Оксана

Возможно это была негативная мысль. Он тоже стрессит

Евгения

наверное,но итог был плачевнее в разы!((

Ок
Оксана

чем опасней действо чем чище мысли?

Евгения

Тут как в поговорке-после драки кулаками не машут!

Европа Плюс

Было, стыдно вспомнить

Европа Плюс

В личку

Борис Кадников

-значит время пришло

Ок
Оксана

Да, Борис, здравстуйте, кульминация, но не название, а содержание было мне интересно, ведь там полно пружинок)

Елпидифор Сидорович

Бес попутал )))

Людмила Канивец

Была в шоке !

Ок
Оксана

сможет описать состояние шока?

Людмила Канивец

Находишься в том состоянии, когда присутствуешь,что-то видишь, но не воспринимаешь и не реагируешь...

Ок
Оксана

А от чего был шок, помните?

Людмила Канивец

Муж погиб на шахте. Это было давно, но то состояние своё я запомнила навсегда.

Ка-Валерчик Гузенко

Влюбился .....

Ка-Валерчик Гузенко

Это было ишшо в прошлом тысячелетии ))((🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Ап чём жеж ))?((

Владимир Чураков

Озарение.

Ок
Оксана

Здорово! А что было за мгновение до пробуждения озарения? За минуту?

Ко
Константин

Затмение

Ко
Константин

Увидел девушку красивую)

Ко
Константин

Нормально)

Ни
Ника

Бывает.

Ни
Ника

С удовольствием дам Вам удовольствие))))

Ок
Оксана

а Вы знаете какую формулу сейчас открыли?

Ок
Оксана

Это заигрывание формулой любви

Ок
Оксана

наверное уже не только нас🤣🤣

Ни
Ника

У двух дам сорвало крышу😂😂😂😂