Валерий Леонов

если ваш начальник...которого вы ранее уважали ..-оказался ханжой и притворой..-будете ли вы по прежнему также к нему относится?

Ответы · страница 11
Надежда Соколова

Пусть близкие его переживают.А мне он всего лишь начальник.

Валерий Леонов

у кошек всегда все просто..кроме любви

Валерий Леонов

не знаю..наблюдал..очень как то болезненно и с надрывом

Наталья Дзагоева

главное чтобы бабки платил....мои все...а там пофигу какой он)

Тамара Palmah

Подумаю над тем, не являюсь ли я сама и ханжой и притворой...

Валерий Леонов

ддаа..Класс!--вот это..в точку!--уважать уважать..дарить цветы! 🌹

Тамара Palmah

Ежели начальник женщина, всенепременно цветы!!! 🙂

Николай Богомазов

Ко всем начальникам надо относится одинаково как к равным.

Александр Атаманенко

Я буду по прежнему горячо его любить. Валера --- ПРОСНИСЬ !!!

Валерий Леонов

так..стараюсь..не спать..а если ты Саша..поднялся над обстоятельствами..так помогай и людям это сделать..начинается же с простых вещей..и вырастает во всеобщее лицемерие..и ..опять.."котлован"-..проснись..говоришь..

Александр Атаманенко

у тебя начальник - олицетворение добра и любви? Не смеши .... я сам начальник

Валерий Леонов

чего то я нить потерял..ну да ладно..раз начальник..-"есть"--не смешить..ни в жизнь..добрый ты Александр ..человек..-всег о хорошего..удачи ..на пути

Александр Гончаров

у меня нет начальника, а если бы был, то с таким не общался

Валерий Леонов

спс за ответ.. с Рождеством!

Николай Малев

буду. как не любил этого козла так и дальше не буду любить

Иван Краснопёров

отношение останется как к начальнику, или замена местами

Елена Лукъянова

Так же -это как? Начальник ,он и есть начальник. Не друг же!

Зинаида Минаева

да1 Это его проблемы. Смотрите на себя и хорошо работайте

Валерий Леонов

спасибо за наставление! стараюсь..а Вы скорее всего..такая же..

Зинаида Минаева

ха-ха. Нет, я не работаю уже. Ха-ха. Но ведь верно. Проходила это. Я всегда подчиненный. Ха-ха

Валерий Леонов

понятно..но покомандовать все же хочется..понимать..и за собой..наблюдаю..

Валерий Леонов

мне..и так хорошо..без карьера

Валерий Леонов

терплю..как деревья терпят землю..как женщины-командиры терпят мужчин..как мужчины терпят женщин-командиров.. 🙂

Элеонора Островская

Я не буду судить его,не зная обстоятельств его поведения

Валерий Леонов

никто и не призыват..судить..с чего это вы прочитали

Элеонора Островская

мое отношение не может отразится на отношения с работодателем,а внутренне ,мое отношение может измениться

Валерий Леонов

так..рационально мыслите..не смотря ни на что..

Элеонора Островская

спасибо,уж такая какая есть с приобретенной с годами мудростью,помоложе была все высказывала в глаза,не взирая на рапнги

Ильшат Салимгареев

Конечно нет, я уже два раза увольнялся из-за начальника...

Валерий Леонов

да только за это-уже стоит!

Лидия Чиглакова

Я говорю все в глаза,поэтому начальнику очень не повезет

Валерий Леонов

спс за ответ..даа начальники вас будут обходить и выберут себе начальником

Александр

дураки, которые этого раньше не видели будут по-прежнему

Николай Павлов

Да. Потому что: 1) Начальник, 2) Сам дурак, что не разглядел.

Виктор Новопашин

Он ваш начальник! С наружи придётся,а уж нутро по совести

Людмила Георгица

Нет, конечно. А разве может быть иначе. Тут вариантоа нет.

Elena Galkina

Начальник не тульский пряник.Любить его не обязательно.

Валерий Леонов

спасибо за ответ..разумной девушке

Elena Galkina

Когда есть свободное время.

Владимир Асиновский

как к начальнику-да. Как к человеку, то пашёл он.................

Елена Crimea

конечно - нет! Не могу скрывать свое настоящее отношение