Валерий Леонов

если ваш начальник...которого вы ранее уважали ..-оказался ханжой и притворой..-будете ли вы по прежнему также к нему относится?

Ответы · страница 2
Лайт Темнова

буду по прежнему относится к нему как к начальнику, для начальства это нормально....вот если близкие и родные тебе люди такие, это больнее...если просто уйду то не факт, что другой начальник будет лучше

Надежда Тертышная

у меня был такой начальник...... я разочаровалась в нем . а теперь я сама начальник...надеюсь что я не притвора и не ханжа. По крайней мере мне так кажется. Вроде нормальные отношения с подчиненными

Валерий Леонов

спасибо за ответ вы- Человек!

Валерий Леонов

спасибо за ответ вы- Человек!

Елена Григорьева

К начальству ни в коем случае нельзя испытывать каких либо чувств - относитесь к нему как к неизбежности - как к дождю, урагану, наводнению ..... И не торопитесь менять, можете получить еще хлещще!

Валерий Леонов

спасибо за ответ..понятен стал ваш внутренниймир

Елена Григорьева

Ну уж так и внутренний!....

Валерий Леонов

а у вас два..один на показ..

Елена Григорьева

Один.Внутренний только для внутреннего пользования.

Валерий Леонов

заглянете..полюбуетесь..и закрываете

))

Все начальники ханжи и притворы, другие успехов добиваются мало. Потому изначально стоит держать дистанцию со всем начальством. На этого не обижайтесь, должность у него такая))))

Лена

Если человек не хочет подчиняться начальнику, он должен уволиться. А как и кто к кому относится , это нужно держать в себе и никому не показывать, потому что это мешает работе

Валерий Леонов

спасибо за обстоятельный ответ

Лена

Всего доброго

Александр Матвейшин

в своей сущности все начальники двулики и прочии пороки им свойствены по должности, ценить надо только деловые качества которые ведут к положительному росту предприятия

Валерий Леонов

спасибо за ответ..это..будущее..наше

Наталья Попова

Извините - независимо от того,каким стал ваш начальник, есть субординация : он начальник -ты подчиненный. Не нравится он - уходи,ищи лучшего. Но выбор всегда за начальником.

Валерий Леонов

спасибо за обстоятельное разьяснение

Татьяна Егорова

Не нам судить. Думаю просто надо молиться за него.В Библии же написано что бы мы молились за начальников за правителей наших что б на прожить жизнь тихую и безмятежную.

Валерий Леонов

тихую и безмятежную..но не реализовавшуюся

Татьяна Егорова

Для Бога нет ничего невозможного. Не просто же так Он нам даёт наставление в Библии.Слава Богу что этот начальник раскрылся это уже большой плюс.А так бы и жить в неведенье.

Валерий Леонов

ну да..но..спросил про другое

Валерий Леонов

ну да..но..спросил про другое

Государственное Учреждение Архив Курчумс

У других бывает хуже: пищевод слегка заужен,,,нет волос и ,,, настроение не то ...Геморрой -попутчик жизни, рост хорош,но вес излишний... И в начальстве -баба-зверь....

Валерий Леонов

спасибо за ответ..жизненно

Галина Спиридонова (Волчек)

Если ты у начальника раб.то он так и будет к тебе относится как к рабу.Особенно если он частник а не государственное предприятие.то и законы они пишут свои.

Людмила Постернак

Отношение начальника и подчиненного - это особая форма человеческих отношений...))) Надо придерживаться китайской мудрости: "улыбаСЯ, соглашаСЯ, удивляСЯ.."

Anna Shelomtceva

Я не буду уважать (возможно), но буду уважительно относиться. Уважать или не уважать человека - это мое дело. А вот уважительно относиться - это воспитание)

Валерий Леонов

спасибо за вразумительный ответ

Галина Савина

я вообще держу дистанцию с начальством.и раз уж он занимает это место значит чем то заслужил.а уважать его или нет это личное.на работе нет личному

Валерий Леонов

спс за ответ..так вот люди и превращаются в роботов

Галина Савина

почему же в роботов.?личностные отношения очень мешают рабочему процессу.меня вообще раздражает панибратство.конечно плохо когда начальник г-но.ну а что же увольняться что ли?.я уже 3-х пережила.и еще не одного думаю переживу.

Валерий Леонов

так..не про панибратство же..столько разных..форм

Галина Савина

может вы знаете их много.я предпочитаю общаться на расстоянии.знаете многие вроде хорошие люди становясь на их место точно так же себя ведут..говорят власть портит.

Валерий Леонов

не такие..значит..хорошие..власть не портит..власть-проявляет

Галина Савина

возможно.если есть внутри гнильца она и всплывает

Валерий Леонов

пришли к конценсусу..или..забыл..уже как правильно пишется..да и не знал..по правде говоря..словом.с Новым Годом и Рождеством!

Григорий Макеев

Валера,ты о чём.Кто и когда уважал начальство.Они думают что подчинённые все козлы,а подчинённые что начальство.Так было и так будет,такова жизнь.

Валерий Леонов

позиция!..для чего то..или..так проще..если не секрет конечно..

Григорий Макеев

Не секрет.так родители воспитали.Ну и школа жизни.Это не позёрство и не бахвальство,жизнь мене помотала немного.Не верь,не бойся,не проси.Чего скулить и на жизнь жаловаться,всё в твоих руках.Я никого не осуждаю,каждому своё.Хочешь и можешь шагать по головам,флаг в руки.А я решил быть честным перед собой и перед другими.Так мне не то что бы легче,так мне проще.

Валерий Леонов

может..душа подсказывает..дорогу

Григорий Макеев

Мож и так,главное не отчаиваться,ищи, борись,пробивайся.Ведь под лежачий камень вода не течёт.

Валерий Леонов

так..правильно в общем..хотя..бывают камни больших размеров..-их называют скалами..

Валентина Логиновская

Работа не семья. Люблю-не люблю, уважаю-не уважаю. Начальников не выбирают. Посторонний человек не будет вам ничего делать особенного просто так

Валентина Логиновская

Мой муж. когда был моим начальником(недолго) тоже жуть была

Валерий Леонов

знаете тайные пружины..значить

Валентина Логиновская

Вот-вот и относится можно как к начальнику

Валерий Леонов

а люди не знали что он муж.и думали..какая..смелая

Валентина Логиновская

Знали, конечно, ещё как отражалось

Валерий Леонов

аа..так вы по честному!-уважать!

Евгений Казанцев

Относиться по-прежнему всяко не получится. Другое дело — продолжать работать с ним, или нет. От неуважаемых людей лучше абстрагироваться.

Валерий Леонов

100%!класс!..если защиту не ставить..вирус-поражает спасибо за ответ

Борис Бабкин

Скорее всего, я перестану обращать много внимания на его личные качества, а стану внимательнее присматриваться к его деловым параметрам.

Валерий Леонов

понимать..компьютерные технологии

Борис Бабкин

Прежде всего не ронять своего профессионального матсрества.

Ольга Стейсал

ОБЫЧНО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СРАЗУ МОГУТ ПОНЯТЬ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК СТОИТ ПЕРЕД НИМ,,,НО УЖ ЕСЛИ ТАК,,,ТО КОНЕЧНО ОТНОШЕНИЕ В КОРНЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.

Эльдар Кудратов

Тяжело...осуждать и не любить начальство нельзя Библия запрещает..молиться за него надо и за себя да бы не впасть в искушение осуждения..

Валерий Леонов

в Библии..два завета..спасибо за ответ

Эльдар Кудратов

по любому Она учит не гневаться на начальника какой бы он не был и проявить смирение и послушание.. и это оправдано..так что надо и дальше относится к нему с уважением..а то вылетишь из работы ..

Валерий Леонов

спасибо за пояснения..но речь шла не о формальных отношениях

Эльдар Кудратов

Ну конечно же я буду уважать своего начальника... а внутренне мне будет тяжело егоуважать..

Екатерина

я увижу в этом собственную слепоту....начальники и люди вообще не меняются, это мы слепы если не разглядели истинную сущность человека..