Валерий Леонов

если ваш начальник...которого вы ранее уважали ..-оказался ханжой и притворой..-будете ли вы по прежнему также к нему относится?

Ответы · страница 6
Георгий

Вам то какое дело до него? Работа - это р а б о т а , качественная, дающая заработок. Точка

Алекс Юстус

да. начальника я уважаю за его профессиональные качества...мне с ним детей не крестить)

Екатерина Кравченко

относится также не буду, но и на рожон не полезу - он мне не брат, и не сват, а начальник.

~Катюшка~ Денисова

Уважать не буду.Но на работе буду относится,так как и должна.Либо найти другую работу.

Rachkin

Если он прилично платит и требует отдачи от подчинённых, то пусть он будет притворой.

Валерий Леонов

http://www.omartasatt.ru/news/neverojatnoe_video_iz_moskvy_smert_kremlevskim_okkupantam/2015-06-22-1125 только что просмотрел..как раз в тему..

Rachkin

Эти ваши ссылки у меня не открываются.Если это русская пропаганда то её я слышал по радио на даче,скажу сразу полнейший бред рассчитанный на русских совков.

Валерий Леонов

это факт..проявление того о чем вы писали

Rachkin

Неужели русские такие недалёкие, что верят этому Киселёву,Лаврову и Путину?

Валерий Леонов

печально.. но факт..многовекового рабства..Хозяину..виднее

Любовь

однозначно общаться буду!но ухо держать востро обязательно и уже не с таким доверием

Ирина С

Мои личные симпатии к рабочим аспектам отношения не имеют. Начальник- это начальник

Жанар Сариева(Касымханова)

пусть меня уволят, но я все высказала бы я это уже делала и ничего нашла работу лучше

Анатолий Ростовский

постараюсь ради слов Христа, любить и врагов своих, что б быть сыном Отца Небесного!

Валерий Леонов

спасибо за ответ..так..слова Христа..вернее дух Его..и дают понимание..различение..и отношение..в соответствии с пониманием..

Анатолий Ростовский

Спасибо Валерий за понимание, очень рад, а Маргариту за участие и за сочуствие из далекой Германии! 🌹

Margarita
Margarita "venera"

Сегодня Прощеное Воскресение! Я прошу у всех прощения. БОГ простит! И я вас прощаю!!!!

Анатолий Ростовский

«Прости» — коротенькое слово, Но как бывает трудно нам Сказать его, как будто болью Оно ударит по устам; В порыве шалости веселья, Обидим, даже без вины, Но попросить потом прощенья Не можем почему-то мы; И тут же, ищем оправданья, Не зная как себя вести, А люди ждут от нас признанья,- Одно лишь краткое: прости! Господь Христос, вися на древе, И силясь боль перенести, Пред смертью произнёс смиренно: «Прости им,о,Отец, прости!» «Прости» — коротенькое слово, Но нам нельзя его забыть, Иначе — не достигнем Бога, Который сможет нас простить!

Валерий Леонов

так..сразу написать..а потом..денек прожить..так..уже..движение..в ту сторону

Валерий Леонов

путь..это же движение..приведение сознания в режим бодрствования..запасение маслом 5 разумных дев..

Ольга Р.

Плевать мне на начальника. Он сам по себе, а я сама по себе. Отработала и пошла домой.

Валерий Леонов

спас за ответ..жизнеутверждающе

Михаил Александров

Возможно. Но при этом не забывать, что кроме всего прочего он ещё ханжа и притвора.

Аликпер Агакишиев

с начальником надо всегда иметь ровные отношения и ничего личного...так спокойней

Евгения

Начальника не выбирают, захочешь работать, будешь работать при любом начальнике.

Sema Strij

Нет. Но сначала научитесь разбираться в людях,что бы было меньше разочарований

Виталий

наверное постоянства в отношениях нет ! где то они сближают где то отталкивают!

Лена Шадрина

он преподал вам урок из которого вы должны сделать вывод и быть ему благодарны

Вячеслав Мамкин

если он вам безразличен для сердца, то выполняйте свои служебные обязанности.

Валерий Леонов

спасибо за мудрое наставление

Sergey Big Bear

Да плевал я на начальника.Только бы не докапывался и платил хорошо и во время.

Sergey Big Bear

Ты прикалываешься?За 16 лет ещё не всё понял?И даже сейчас?

Валерий Леонов

да я про другое...а понял..что смог..больше не понял..посмотри вот фильм.. "мишень"-интересно ..чего ты поймешь..

Sergey Big Bear

"Мишень" это название фильма?Производства РФ?

Валерий Леонов

ну да..позавчера..друг посоветовал..а я ..тебе

Sergey Big Bear

Понял,спасибо.Посмотрю.А то,что-то последнее время вообще смотреть нечего,да и некогда.

Мария Чайка

Конечно нет. Но, как правило ханжу и притвору, как Вы выражаетесь, видно сразу.

Валерий Леонов

так..читали..скорее всего ..первоисточники!

Мария Чайка

Читали все, но жизнь меняет людей, многие не проходят проверку чином, деньгами, лестью и много чем еще.

Валерий Леонов

да!..и не проходят..вообще..хотя они о этом и не думают..

Мария Чайка

Работать над собой и становиться Начальником

Валерий Леонов

нашли формулу!..пролетарии всех стран..становитесь Начальниками..и будет Вам! 🙂

Вячеслав Загородниченко

если будете, то у вас будет неплохой шанс занять его место - ханжи и притворы...