Валерий Леонов

если ваш начальник...которого вы ранее уважали ..-оказался ханжой и притворой..-будете ли вы по прежнему также к нему относится?

Ответы · страница 9
Клим Коса

не увольняться же с хорошей работы из-за одного резинового изделия.

Вера Дьячковская

такие качества проявляются сразу, о каком уважении может идти речь?

Единое Поле Сознания Вселенной

Избавляйся без сожаления от того, что мешает тебе идти своим путём.

Валерий Леонов

спасибо за реакцию..-по мере сил..стараемся..

~~*~~

Конечно нет, это уже получится защитная реакция - как ком не, так и я

Расулев Шавкет

Нет. Но, постараюсь - дать ему шанс, и поговорю с ним "один на один" ...

Валерий Леонов

все бы так.. и жизнь бы преобразилась

Расулев Шавкет

Вы - правы. Но, всё же, надо пытаться делать всё, что возможно для этого. Даже - "невозможное" . И, пусть, это и "во вред тебе", но ... Потом "это" - всё "воздатся" (Амэн-Аминь) ...

Расулев Шавкет

Спасибо. Приятно, когда есть люди, которые понимают

Расулев Шавкет

Всегда рад общению с интересным и понимающим человеком

Алексей О

20:00 07.02.2015г.
Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Татьяна Долбунова

есть человеческие отношения, а есть рабочие. какие вы имели ввиду?

Валерий Леонов

так вам всю правду и расскажи..а вы даже фото поленились разместить

Татьяна Долбунова

я даже не знаю. откуда у меня эта рассылка

Валерий Леонов

ну вот..а я то думал..вот обстоятельный человек..все разложит по полочкам..

Emotion

логичный ответ- нет. точно так же как и к любому другому человеку...

Мария Злотникова

нет, но ему об этом знать не обязательно, мое личное мнение при мне

Russak .

Нечего личного,сугубо рабочие отношения.ну и обиженку я не включу

Ольга К((Юшина

Мне все равно. Дело в субардинации. Это работа. Нет места чувствам

Элеонора Захаржевская

К начальникам не относятся, им подчиняются и выполняют указания)

Валерий Леонов

спас за ответ..позиция секретарши..похоже

Элеонора Захаржевская

Вообще то это вертикаль власти)

Элеонора Захаржевская

нет, что вы))))))))), только чуть-чуть и то иногда, но это совершенно к карьере не относится)))))

Валерий Леонов

но раз так понимаете..значит ..и на поведение..накладывается

Natali Shelkovica

начальник есть начальник....если он мне не понравится...уволюсь))))

Natali Shelkovica

да....вот как мы любим мужиков....шею подставляем..

Natali Shelkovica

Валерий Леонов

да вы не виноваты..это инстинкты гнут..хорошие шеи

Валерий Леонов

благоразумие..это паспорт который носят в нагрудном кармане..и показывают на работе...

Валерий Леонов

кому мешает..а кто защищается..но вам не помешает..конечно же-вы правы

Андрей Зорин

ханжа... притвора... - какие смешные категории оценки начальника...

Валерий Леонов

да..надо бы по производительности..и коэфициента начитанности..

Natali Shelkovica

Чио-Чио-Сан

С плохим начальством, как с аппендиксом, можно прожить всю жизнь

Александр Дельфинъ

Валера, а может от не гомосексуалист? Может он нормальный мужик?

Валерий Леонов

может..а может это и сочетаться..чего такого..живут люди..их жизнь..они ею распоряжаются..как разумеют

Александр Дельфинъ

РОССИЯ признана гомофобной страной, поэтому президент США и не приехал в Сочи в 2014...

Валерий Леонов

понятно..живете по инструкциям..вам легче

Александр Дельфинъ

Я живу как живут в России люди... и пидаратизм нам не нужен

Ирина Михалькова

Я буду просто работать и добросовестно выполнять свою работу!!!!

Инна Люлько

Конечно, нет. Но дипломатические отношения сохраню, безусловно.

Ольга Шепелева

Нет,я буду тихо ненавидеть,но терпеть,ради нормальной зарплаты

Валерий Леонов

то же вариант..спасибо за ответ