Кс
Ксенон

Как вы поступите, если ваш начальник оскорбил вас или нахамил?

Ответы
Нина Архипова

Представьте себе - мне вообще не хамят. Внутреннее содержание человека обязательно проявляется вовне. К человеку окружающие относятся так, как он сам к себе относится. Внутри меня уважение, прежде всего к себе, а также ко всем людям, я - человек самодосточный и не потерплю хамского к себе отношения. Каждому, кто захочет в этом убедиться и поведёт себя со мной недостойно, я спокойно, но очень твёрдо скажу: "Я воспринимаю только речь разумную, хамство я пропускаю мимо. Запомните это, пожалуйста." С начальством это сработает только при условии, что Вы - грамотный специалист и хороший работник.

Ле
Лена

Слава богу ,это не возможно, у меня воспитанный начальник 😁.. ну а теоретически ,укажу ему на это. Скажу ,что не нужно со мной так разговаривать и если не устраиваю его, как работник, то нам пора прощаться.. и нет, я не боюсь потерять работу. Хоть за столько лет, я привыкла и меня ,в основном ,всё устраивает..но если что то будет не так, я уйду.

Ма
Марта

Если начальник хам его не исправить. Если была причина такого эмоционального диалога то стоит задуматься в чем причина. А вообще по себе знаю, что при любых обстоятельствах надо стараться так чтобы ты был прав. Доказывать свою правоту не стоит он потом сам убедится на деле.

Ти
Тина

оставлю такую работу,унижаться,себя не уважать Не голословно,были ситуации в жизни,когда обещания не выполнялись,сразу уходила,не скандалила и на все просьбы вернуться и обещания вообще никак не реагировала,Профессионализм позволял мне это делать и никогда не пожалела

Minoru Kokubunji

Я бы ему отомстил, если он мне давно не нравится! Я бы хорошо стал работать ещё лучше и занял бы его место и сказал, кто умнее, сильнее и хороший начальник, который со своим подчинённым хорошо относится и ему трудную минуту поможет, а не так плохо относится и т. д.

Александр Соломатин

Никогда не любил, когда меня оскорбляют мои начальники (пусть и не мои)... Отвечу тем же и предупрежу (и уже делал так), что ещё один такой наезд, и можно заработать в лоб... Охлаждало пыл...

Inna Yakobi

Смотря как...в этот раз уволилась. потому что это не остановится. У меня травма на работе...а мне говорит она почему ухожу на больничный и что я подставила

У Эф

я думаю он бы не смог этого сделать!в этой жизни это было бы его последнее выступление!ну а так если кого-то то тут уже сложнее!по делу или как?

Ро
Роксана

Он так никогда не сделает. Во-первых, не за что, а во-вторых, я и заявление об уходе на стол бросить могу, а хорошими кадрами не разбрасываются.

Аскорбинка.)

Не довожу начальника до скотского состояния. Держу дистанцию и не позволяю ему выходить из себя. Ведь всегда можно всё просто обсудить.)

Svetlana Suslova

Скажу что я дура и брать с меня нечего. Я так уже делала и самый конченый быдляк сразу затыкался, потому что на это ответить нечего.

Александр Краснов

у меня был начальник мы когда спорили инструментом кидались потом остывали мой отец называл это творческой дискуссией

Кс
Ксенон

хреновые вы работники...

Кс
Ксенон

потому что инструмент это святое

Александр Краснов

ну свой ябы не бросил

Кс
Ксенон

это все равно что свою собачку я не зарежу, а вот соседскую пожалуйста

Александр Краснов

есть инструмент а есть хлам и я ещё не встречал начальства которое тратилось на инструмент

Кс
Ксенон

еще б оно тратилось с такими работниками. рискнул бы ты мой инструмент неосторожно положи, зашиворот и пендаля под зад с лишением зп

Максим Генрасимович

Даже не знаю отношение с начальством тоже разные и сетуации. Вдруг у него был плохой день и он пожалеет позже о скондале

Андрей Волков

если за дело то промолчу, а так не стоит давать себя в обиду никому начальник только на работе а после обычный человек!

Кс
Ксенон

а если у него просто плохое настроение?

Андрей Волков

можно сесть и поговорить по душам! если возможно

Кс
Ксенон

то есть он вас оскорбляет, а вы с ним по душам?

Андрей Волков

у всех бывают неприятности! порой оскорбления брошены с горяча!

Кс
Ксенон

и это повод их терпеть?

Андрей Волков

ну или не лезть к таким пусть сами успокоятся

Vusal Qasanov

просто с мотрю на него сверху вниз с безразличным в зглядом после чего он сам уходит поняв что попусту время теряет

Евген

Постараюсь показать, что он ханжа бескультурная, спокойно и с достоинством.., и не достоин быть моим начальником😉

Константин

Одни мой знакомый. Не стал ничего говорить начальнику. Но просто потом ножом проткнул ему все четыре колеса...

Константин

Не подлая. Он его - начальника, наказал на деньги, за его хамство....

Даль Светлая

ПОДЛЕНЬКАЯ и НИЗКАЯ

Константин

Почему человек должен терять свою работу. Из-за дур*ка начальника?

Даль Светлая

а я тут и ничего против не имею, но колоть шины = это ПОДЛЕНЬКО!

Константин

По заслугам и почёт :))

Никифоров Валерий

Да никак , Зависит от размера жалования . когда оно небольшое в ответку выдать могу такое , мало не покажется.

Кс
Ксенон

например ?

Никифоров Валерий

Ну к примеру , один требует объяснений , начинаю объяснять , он говорит , даже слушать не буду , слушайте что я вам скажу . Ну я ему и ответил , Гоблин отдыхает . Он. ошарашенный , "А почему вы так со мной разговариваете"? Поясняю , он же не захотел меня выслушать , то есть неуважительно отнесся ко мне .Вообще в той ситуации его спасла администратор женщина , а так . скорее всего воткнул бы его лицом в асфальт...

Кс
Ксенон

😀👏

Вячеслав

У меня с этим проще, мой начальник критику и ответы воспринимает нормально и принимает их и прислушивается.

",
",,",,",,",,"

ушла...с концами. хотелось сначала иск подать...потом передумала. на кой себе нервы трепать и деньги платить