Александр Новоявленский

Точно,мартовский кот мяучит от того,что хочет кошку????...Может он,просто замерзает????

Ответы
Астра

"Жил-был мартовский кот, он любил антрекот и колбаской не брезговал чайной. Не ловил он мышей, его гнать бы взашей, но красив был, подлец, чрезвычайно!..."

Александр Новоявленский

Жила-была Пиковая Дама.Сочиняла стихи,и сама,,..такая....красивая!!!!

Астра

🙂 а Дама почти не сочиняет, она любит и помнит чужие..это слова из песенки..

Александр Новоявленский

Ключевое слово-ПОЧТИ...

Астра

ничего-то от Вас не скроешь!😁

Александр Новоявленский

Скроешь...ваше,семейное,положение....????

Астра

не скрываю, что занята я...🙂

Александр Новоявленский

Ай ай яйййй...Опять я опоздал....

Владимир Н

Знающие люди утверждают, что орут не коты, а кошки. Якобы кошки своим ором отпугивают мышей, чтобы на них не отвлекались коты, а занимались делом.

Лев Лев

застрелить хозяев что бросают котят на улицу.после того как те вырастают и становятся не такими няшными😠

Александр Новоявленский

недалеки от истины

Михаил Тымчук

Да кричит не столько кот, как кошка, когда он удерживая её вонзает когти в шкурку...

Мая Федорова

Кот орет тогда,когда кошка рядом ходит.А так он спокойный...

Ad
Adio

это он серенады поёт для кошки... прямо как в испании))

Александр Новоявленский

У нас,сейчас ,как в сказке...Чем дальше,тем страшней!!!!!

Ad
Adio

это ужастики... ко всему можно адаптироваться...

Александр Новоявленский

Кроме цианистого калия...

Ad
Adio

да.... была не права.... я о погоде думала..

Эвелина

Действительно! А то понавыдумывают тут всякое )))))))!

Эвелина

👍

Эвелина

Львов

Александр Новоявленский

Родяньска....Но не бывал...Не сильно на москалей ругаетесь?

Эвелина

Та перестаньте! Всему нас нормально.

Валентина Гуржий

Замерзает и хочет, что бы кошка его погрела

Александр Новоявленский

Второй адекватный ответ...из 200

Валентина Гуржий

Спасибо.

Александр Новоявленский

ПРИТЧА. Первым пришёл Моисей и сказал, указав пальцем на небо – "Всё оттуда!" Но тут подошёл царь Соломон, и показав на голову, ответил – "Всё отсюда!" "Нет", - сказал Иисус, положив руку на сердце - "Всё здесь!" Появился Карл Маркс, и погладив живот, молвил – "Оттуда!" "Заблуждаетесь, коллеги", - добавил Фрейд и сунув руку в штаны, сказал –" Оттуда!" Улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой , Эйнштейн развел руками и резюмировал – " Все относительно"... Все относительно?

Лана Остудина

Кота - согреть, кошку ему обеспечить.😸

Александр Новоявленский

Дома три кошки...Правда стерилизованные...

Лана Остудина

А кот где мяучит?

Лана Остудина

Тогда согреть, а с кошками пусть сам разбирается, может, он и стерилизованную уговорит...

Николай Зайцев

Да, просто все чего-то хотят заоблачного...

Татьяна Ильинская

Ебливость повышенная и не только у котов

Татьяна Ильинская

Ему да...у него была...

Александр Новоявленский

Сочувствую....Если фото ваше,вы милы и привлекательны...Всё в ваших силах...

Татьяна Ильинская

А я и не стремлюсь ..я свободна...радуюсь жизни..у меня все есть...только ,,ебливых животных,, обхожу стороной... наелась по горло...пусть гуляют подальше от меня

Такен Молдакынов

Это единственное отличие котов от людей.

Александр Новоявленский

нет...у котов-хвост...

Такен Молдакынов

Разве у людей нет хвоста?...

Га
Галина

Как бы не так -через 3 дня приходят-t за -30

Александр Новоявленский

У нас теплей...

Га
Галина

Мы севернее , одно утро -42 было , но вроде холода начинают ослабевать

Александр Кудаев

такие морозы какие кошки всё отмёрзнет

Са
Сауле

а может он просто настроен драться?

Александр Новоявленский

не...ему,просто,холодно

Николай Скороходов

рвется к двери из тепла на мороз...

Нина Савина

Судя по прикиду- от застоя крови.

Галина Хурчакова

природа,а у нас зима вернулась!

Галина Алекс.

Он не мяучит. От вопиет- хочу!

Людмила Лобода(Походзей)

Он мяучит от безисходности

Александр Новоявленский

Лучше вы к нам....

Людмила Лобода(Походзей)

С кошкой или одна?

Александр Новоявленский

Со всем зверинцем...Места много..