Се
Сергей

31 мая всемирный день борьбы с курением☝🏻а тут много никотиновых вонючих наркоманов?🤔

–2
Ответы
Ринат Фамутдинов

На подоконнике растёт табак!!! Живность летающая как-то не летает ко мне в окно... А впрочем, я тоже курю... Наверное я и наркоман несостоявшийся... в больнице 6 дней кололи какой-то наркосодержащий препарат (болеутолящий)... Жить без эмоций вредно, врач психоневролог мне говорил. Так засунь своё "мнение" себе в задницу!!!

Се
Сергей

Щас больше к траве принюхиваются...товарища тормознули и спрашивают чего мол марьваной пахнет в машине? Он в ответ - а вы откуда этот запах знаете?😁 в итоге денег отдал нехило...откупился

Ринат Фамутдинов

Не... принципиально не даю...

Се
Сергей

права чтоль лучше отдать

Ринат Фамутдинов

Я пешеход!!!

Се
Сергей

А я велоход)

То
Толян

борьба для дураков...акцизы на табак наряду с акцизами на моторное автомобильное топливо и алкоголь —гарантированно дают стабильный рост поступлений в бюджет.....

Се
Сергей

Расходы на лечение

То
Толян

самая затратная область- онкология- бюджет 150 лярдов в год...доход от акциза- 500 лярдов...вот те и арифметика

Алла Аа

Соседи подо мной каждые 5 минут курят вдвоём вечерами, вся стирка и квартира из-за них фу(шно) пахнет

Се
Сергей

ага...вентиляция общая

Алла Аа

На балконе своём. И через закрытый наш проникает

Се
Сергей

а у нас через вентеляцию

Алла Аа

Курят, значит, в квартире

Се
Сергей

да...как минимум трое

Сергей Евдокимов

Вот это: "...никотиновых вонючих наркоманов..." - просто недостаток Ума того, кто ЭТО высказывает.😑

Се
Сергей

никотина нет...или не воняют...или не наркоманы...что не так то

Сергей Евдокимов

1. Некий "никотин" лично Вы - даже не знаете, что это такое.
2. "Воняет" - отойди и вонять не будет.
3. "Никотин - наркотик" - сказка для детей.
Просто ВЕРИТЬ... не важно во что или в кого - говорит о том, что СВОЕГО РАЗУМА нет совершенно.😎

Се
Сергей

с хера ли я должен отходить если законом запрещено курить...то что никотин не наркотик детям расскажи...и тем кто всю жизнь пытается бросить курить и бросить не может...я сам с пелёнок курил и знаю какой это наркотик...марихуана например не наркотик...я бросал и то и то...знаю от чего есть зависимость а от чего есть...умник блин вонючий

Сергей Евдокимов

"...я сам с пелёнок курил и знаю какой это наркотик...МАРИХУАНА НАПРИМЕР НЕ НАРКОТИК...я бросал и то и то..." - 😆😂🤣

Се
Сергей

что смешного...дебил чтоль

Стас Васильев

Та и баптистов ни мужчинами а мокрощелками воняющими хватает. Тут поверь есть все и все

Се
Семён

Здесь много охуительно занудных пиздоболов. Сегодня ваш день. Радуйся.

Ка
Кали

🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не волнуйся, тут твоего круга предпочтений люди, тоже найдутся

Гармония Россия

Зачем так то? Просто людей с вредной привычкой. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Это не привычка а зависимость...наркотическая

Гармония Россия

Зависимость и привычка сродни. Но людей не стоит так.

Се
Сергей

Почему...я же не придумываю а констатирую...воняют...наркоманы

Гармония Россия

Ясно. 😁

Юрий Юрий

Вонючий некуряка заткни хлебало.56 лет курю и курить бу

Се
Сергей

Кури говно))) я тоже курил когда сигареты делали из табака а не из дерьма

Юрий Юрий

Я настоящие безакцизные курю акцызные химия

Се
Сергей

Да кури...мне как то пох...твоё дело..твоё право...если ток не у меня под носом

Андрей Заруба

Насчёт вонючих достаточно. Насчёт никотиновых не знаю

Вячеслав Мочалов

тупость -это не отсутствие ума, это такой ум

Се
Сергей

Нарик?

Вячеслав Мочалов

Нарик это ты, задаеш такие тупые вопросы. Рот поганый закрой

Се
Сергей

Тое сть ты не куришь?

Александр Елтышев

Хорошо, когда есть с кем бороться.

Гектор

Надо каждый день с ними бороться

Радик Салимгараев

Я без борьбы уже 22 годик не курю

Се
Сергей

Я где то так же

Татьяна Ковалева (Павлова)

здесь просто много вонючек

Се
Сергей

Я😁

Михаил Гехт

Токсикоманов, вообще-то.

Се
Сергей

воз и любовь приравнял к наркотикам...симптомы те же🖼 насчёт алкоголя знаю...у меня вторая стадия...хотя я думаю что просто недообследован...ибо был конченый

Михаил Гехт

Не путайте симптомы (они могут быть те же даже при психосоматике, куда и попадает любовь. Но к наркоте её не отнесли) и официальное признание с включением в документ

Се
Сергей

болезнью признали Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос.

Михаил Гехт

Я это самое и написал. Прочитайте, что такое психосоматика

Се
Сергей

да не столь важно

Алексей Шутов

Давно бросил это дело!!!

Се
Сергей

Молодца

Алексей Шутов

Я знаю!

Ал
Александр

побольше чем зожников

Се
Сергей

зожники это секта😀

Ал
Александр

🤪

Сергей Николаевич

себя по-чаще нюхай !

Се
Сергей

Нарик?

Юрий Ласковец

этто их сайт..........