Ел
Елена

Мой бывший, наконец то, нашёл себе бабу. Сижу, пью винишко, плачу...., бабу то как жалко!😂 А у вас какие отношения с бывшими?😆

Ответы
Владислав Ильмер

Я рад что у неё почти всё почти хорошо. Мы не встречались уже 32 годы. Лет 7 назад мне привезли её фотку и рассказали как её дела. Но обо мне ей не сказал никто.

Ел
Елена

Молодец!

Владислав Ильмер

Да нет мы просто живём за 1000 км. друг от друга и встретиться случайно не можем.

Ел
Елена

Может, так и к лучшему.

Борис Сергеенко

я мечтал бы с ними дружить хотя бы потому что знаю все про их киски но они послали меня разве только на лунный ад а как было хорошо однако

Игорь Дьяков

Замечательные:-)встречаемся,приглашаю в кафе,кинотеатр.Мы ведь не враги,не сложилось что то в жизни.

Ел
Елена

Это здорово. Мы тоже друзья с бывшим.

Игорь Дьяков

Ну вот так ,я думаю,правильно:-)

Serhiy Lyesnykh

А моё всё прошлое, в нём и осталось...нет смысла о нём думать, переживать или за него "пить винишко"....

Serhiy Lyesnykh

последний крик был..в адрес уходящего и, видать многое не нормативной лексикой))))

Ел
Елена

Не, уже стёб. Драму уже пережила. Сейчас спокойна. Облегчение.

Serhiy Lyesnykh

Держись , Лена и переверни страницу...

Ел
Елена

Всё нормально. Уже пережила. Отплакала, отколотилась в истериках. Я себя люблю, и жизнь продолжается.

Serhiy Lyesnykh

Вот и правильно

Сергей Максимук

Отличные, мы даже трахаемся периодически, единственное, что она умеет, так я говорю ей, а она мне.

Ел
Елена

А-ха. У нас тоже так было до недавнего времени.

Александр Глухов

примерно тоже самое только я сижу ипьюдомашнего производства алкоголь не доверяю магазинам

Ел
Елена

У нас алкоголь качественный. И винишко в Испании хорошее.

Александр Глухов

тогда я за вас спокоен

Ел
Елена

Спасибо. Всё здорово.

Мото Монстер

Я вот бы пристрелил ее!!! Ну или можно ................... Хотя первый вариант лучше и быстрее 😁

Ел
Елена

Да ладно.

Мото Монстер

Да, не ладно))))

Ел
Елена

Ну, твоё дело.

Олег Сорокин

Блин а мужик наверное терь доволен - непьющую нашел 😀 😀 😀

Ел
Елена

А-ха! Не смеши. В стакане клюквенный сок. Я на работе.

Александр Суриков

Я жгу мосты ярко, что б осветить путь из этой непролазной мглы.

Ел
Елена

Здорово.

Светлана Балмочнова

Дружеские. Только бабу пока они не нашли, некого жалеть то!

Ел
Елена

Дружеские это хорошо.

Елена Тулышева

Никакие. Исчез как ветер в поле. Не знаю когда нарисуется

Елена Тулышева

Поэтому понимаю что это дерьмо всплывет в не далёком будущем и будет уже девочкам нервы трепать

Ел
Елена

Не думайте об этом. А девочкам объясните, что такого отца нужно послать на хер. Раз и навсегда.

Елена Тулышева

Он любит по прибедняться. Казанскую сирота строить. Старшая то его пошлет. А вот младшая не помнит что он вытворял. И она жалостливая как я

Ел
Елена

Ничего, вы ей всё объясните. Не переживайте заранее.

Елена Тулышева

Спасибо за поддержку

Muza

Нормальные человеческие, как с дальними родственниками.

Ел
Елена

Неплохо.

Александр Соколов

Вполне дружеские,обмениваемся эпизодами о своей жизни.

Ел
Елена

Это классно.

Александр Соколов

Есть кому поплакаться в жилетку! Мы же люди!

Ел
Елена

Ну да.

Анна Хромова

Уууууууу.быстрее бы кто нибудь его прибрал,но врядли)))

Анна Хромова

И в итоги вы остались виноваты

Ел
Елена

Меня мало заботит, кто у него виноват. Я себя чувствую свободной.

Анна Хромова

Согласна на все сто

Ел
Елена

Да, главное, отпустить весь негатив и извлечь жизненный урок из отношений. Что я и сделала.

Анна Хромова

Аналогично

Сергей Михайлов

Испанец? У меня кончились отношения, живёт в Израиле.

Ел
Елена

Ну да. И не мне одной. Качество сейчас вещь редкая

Сергей Михайлов

Обидно, Ленка.

Ел
Елена

А фиг ли обижаться? Ничего же не изменишь.

Сергей Михайлов

За англичанина обидно)).

Ел
Елена

По фиг.

Ерсаин Сулейменов

...Пусть теперь он ее и пожалеет, если Ее жалко Вам

Ерсаин Сулейменов

Не стойте на месте, а идите вперед. Надо чаще ходить пешком. И реже ходить, сидя во всемироной паутине)) по себе знаю, что во время пеших прогулок счастье ощущается всем существом своим, а во время посиделок с вином или с гаджетом, оно куда-то убегает...видимо Всевышний не любит того, что мы убиваем свое время в интернете или в застолье и возлияниях

Ел
Елена

Не беспокойтесь. Я знаю, когда отдыхать, а когда работать.

Ерсаин Сулейменов

Уже не беспокоюсь, если все так прекрасно

Ел
Елена

Вот и замечательно.

Ерсаин Сулейменов

Ай да молодца!!!

Валерий

а чего вам ее жалеть каждый погибает в одиночку

Ел
Елена

Ну так женская солидарность. Намучается, бедняжка.

Валерий

это чисто ее проблема не хочет мучатся пусть вовремя включает голову а не другое место

Ел
Елена

Да не мучаюсь. В вопросе то есть доля шутки.

Валерий

Да я понял что вам просто подурковать хочется

Ел
Елена

Неа. Поприкалываться.

Валерий

примерно то же только вид с боку

Ка
Карпов

а просто посылаю в жопу и радуюсь жизни!)))))))))

Ка
Карпов

ну нет так нет удачи !!

Ел
Елена

И тебе. Если хочешь, добавляйся здесь в друзья.

Ка
Карпов

здесь не хочу !!

Ел
Елена

Твоё дело.

Ка
Карпов

естественно !!!!!!!!

Ирина Бицурина

Мои бывшие от злости на меня стекла мне бьют.

Ел
Елена

Ужас!

Ирина Бицурина

Согласна. Я им пыталась объяснить, что это плохо. Но от злости у них пелена перед глазами.

Ел
Елена

Ох, это опасно и жутко.

Ирина Бицурина

Да. В юности даже пришлось в другой город уезжать. Желаю Вам адекватных мужчин.

Ел
Елена

Спасибо. Мы с бывшим друзья.

The Мишка На Юге

Я со всеми поддерживаю дружеские отношения)

Ел
Елена

Замечательно.

The Мишка На Юге

Сам удивляюсь)

Ел
Елена

Это дар.

The Мишка На Юге

Это нормальное отношение к людям... особенно к бывшим... нам же было когда-то хорошо ... спасибо им - я их всех люблю!!!

Ел
Елена

Мудро. Я тоже так считаю.