Николай Климов

почему убивать и кушать зайчиков . курочек . поросяток и других милых животных можно а вот расправляться с бродячими собаками . которые нападают на детей и женщин нельзя ? защитники животных с пеной во рту защищают одичалых зверей а сами с аппетитом едят колбасу и шашлыки !🤔

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

Так среди бродячих собачек много больных опасными болезнями, особенно бешенством, съешь такую и к праотцам отправишься.

Черная Мамба 🇷🇺

конечно нет... и много встречали собак с таким диагнозом?

Сергей Логинов

Конечно, у нас на ветфаке их лечат.

Черная Мамба 🇷🇺

вы в здравом уме это пишите или как? бешенство не лечится, чтобы узнать больна собака бешенством или нет, нужно отвезти ее голову на анализ, больные щенки умирают в течение 1-4 часов, взрослые 1-5 и самое большое 10 дней и снова к вам вопрос - вы в здравом уме это пишите или как?

Сергей Логинов

А вопрос то свой в здравом уме написали то?

Сергей Логинов

Какой задали про курочек и зайчиков.

Людмила Варивоцкая

Когда- то..ПОМНЮ ИЗ ДЕТСТВА.. Судили работников кафе,где готовили из сабачьего мяса людям блюда.. Был показательный суд..

Николай Климов

я припоминаю когда на рынке продавали собак выдавая их за баранину и кошек вместо кроликов . некоторые покупатели брали с собой котов чтоб те отличали мясо собаки от барана .

Людмила Варивоцкая

УЖАСНОЕ ВРЕМЯ БЫЛО...НО.. Было и такое,что крысятину находили в котлетах в столовых.. Это сейчас санстанция ТРЯСЁТ эти пищеблоки и магазины..

Людмила Варивоцкая

Не ощущаю.. У НАС СЕГОДНЯ БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРОВЕРКИ ВСЮДУ.. И ПРОДУКТЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ.. БЕЛАРУСЬ!

Александр Тихонов

Я бы всех бродячих отстреливал. Со своими собаками я делал так же ( уничтожал) Зачем они на улице? По моему это гуманнее.

Николай Климов

👍🤝🍻 люди чувствуя безысходность готовы на добровольную эвтаназию - а животные от голода людей принимают за пищу .

Александр Тихонов

Вот этого и нельзя допускать. Собаки обычно становятся агрессивными в городах.Не понимаю зачем заводят их в городских квартирах. притом больших?

Николай Климов

у многих людей детство было тяжелым вот они заступников в лице собак и ищут .

Александр Тихонов

На это упирать не стоит Это слабость смешанная с жестокостью. Уж если любишь собак, то держи на цепи

Ма
Маруся

это проста такая катигория людей которые ненавидят людей и поэтому как сектанты помешаны на собаках аж жопы им целуют

Николай Климов

вообще то даже некоторые с ними сексом занимаются . 😱

Ма
Маруся

не спорю трахнут как собаку и пинком под зад

Ев
Евгения

Есть промышленное скотоводство...то есть когда скотину специально для мяса разводят...а собаки в этот список не входят

Николай Климов

утка на озере и косуля в лесу ни какого вреда человеку не делает но ее убивать можно . а за напавшую собаку на ребенка если ее палкой отогнали в тюрьму сажают . это справедливый закон ?

Ев
Евгения

Что то не помню что кого то посадили

Ирина

Да, я и мужчина с маленькой девочкой, еле справились с 3 мя собаками. Она из них была, если можно так сказать подростком

Николай Климов

так и я говорю . что собачья жизнь в нашей стране ценится дороже человеческой .

Ирина

Девочку жаль, она была очень напугана, а её папа молодец. Он росто и мимо не прошёл, когда я от собак сумкой отбивалась

Николай Климов

🌹🍓 надо теперь электрошекер носить .

Антонина Долгова

Мы сами виноваты сами приручаем,потом выбрасывам потому что надоели ,а животные как люди болеют и на сказ в том числе

Елисеев Евгений

двойная мораль: это друзья, а это еда. кстате говорят собаки ничего так на вкус и от туберкулеза их полезно трямкать

Елисеев Евгений

по идее их должны кастрировать

Николай Климов

и что они от кастрации добрей становятся ?

Елисеев Евгений

не размножаются и дохнут от болезней

Николай Климов

и что ? это гуманней чем усыпить ?

Елисеев Евгений

да усыпляйте на здоровье, хоть расстреляйте

Эл
Элексей

вот вот вот . сколько об этом говорю и пишу . как с гуся . любимчики . а людей не любят . это одержимые свихнутые

Эл
Элексей

я не думал пока не попал . весной во время гона налетела свора огромных псов за городом на пустыре ночью . вот былооо . не убежишь не напугаешь . пришлось идти и разговаривать . проводили с километр пока в город не вошел . другой раз шел в сад . спускаюсь по тропе а впереди бабуля идет и вдруг с улицы с садового выскочили 4 огромных пса и на нее . ладно палка в руке была . добежал и огрел по морде . одного другого по хребту успел . не убежали отошли и рычат зло .

Николай Климов

так и я же про это говорю .🤷‍♂️

Эл
Элексей

еще один раз попадал . все ненавижу гадов

Николай Климов

и сделать ни чего не можите - уроды у власти закон приняли до трех лет тюрьмы . если собачку обидели .

Эл
Элексей

ну да корова поросенок р не животные режем и этих гадов хищников кормим . тупость глупость и уродство человеческого мышления

Николай Климов

как я рад что у нас общие взгляды на мироздание .

Эл
Элексей

молодцы китайцы . едят их как и мы к стати едим своих сородичей . в смысле наше биологическое тело животные различные разных нций

Константин Тиханов

Ну почему же - корейцы тоже с апетиттом едят собак. А вам собаки тоже по вкусу? Чувствую как у вас текут слюни.

Валентин Резенко

Защитников много развелось..защищают кто собак бродячих..кто гомиков ходячих...не безвоздмездно конечно..

Анатолий Лапшин

Так ты же собачатину не ешь. Это первое. На отстрел зайчиков есть установленное время и лицензии. Второе.

Николай Климов

мне и курочки и зайчики по вкусу . вопрос не в этом .

Анатолий Лапшин

А корейцам собачатина. Тебе сам процесс охоты на собак что ли прельщает?

Николай Климов

😱 ни коим разом . я не рыбак и не охотник . я просто хочу спокойно со своими внуками ходить по улице и не бояться их провожать в школу .

Анатолий Лапшин

Так займись их охолащиванием. С такими же как ты недовольными. А стрелять в городах давно запрещено. Дедушка вы безграмотный!

Подрыв Устоев

В любом городе собак не больше, чем их могут прокормить помойки. Чужих сами собачки убивают безжалостно.

Николай Климов

так и я же про то . мужик себя защитит . а если ребенок пойдет мусор выносить ?

Подрыв Устоев

Чужих СОБАК сами собачки убивают безжалостно. Людей не трогают, это ж источник их еды.

Александр Вяткин

Двойные стандарты.Они сейчас их кастрируют и отпускают. Просто лишают животных мотивации.Вот их бы так.

Ко
Колючка

они на них не хило собирают денежек через интернет, и даже специально собак калечат и фото выкладывают

Вячеслав Иманов

выборочная мораль навязанная общественным мнением.в пекло их лицемерное понятие нравственности.

Оксана Лаzaрева

...бродячих собак не должно быть, хотя в этом виноваты сами люди, которые их выбрасывают на улицу))

Оксана Лаzaрева

Извиняю))) я экономист и эксперт по недвижимости, и более 8 лет предприниматель... и по роду своей деятельности плачу налоги, во много раз превышающие ваш годовой доход. Я ещё могу чего-то хотеть от государства и власти, пополняя их бюджет, но я не питаю иллюзий на этот счёт, потому что умею считать, и знаю, что такое содержать «мини государство».

Николай Климов

а я 20 лет был И.П . пока на пенсию не ушел . и тоже платил поборы .

Оксана Лаzaрева

Если ваше ип приносило вам хороший доход, то вам не на что жаловаться и вы себя обеспечили на долгие годы, а если плохой доход, значит управляли вы мини предприятием неэффективно...

Николай Климов

мне хватало . просто мои налоги уходили "коту под хвост " а порядка как не было так и нет . как принимали идиотские законы так и сейчас их пишут под себя под власть имущих .

Оксана Лаzaрева

Вы могли бы участвововать в этом процессе и всем бы показали, какие законы нужно принимать.

Виктор Федин

Замечал, что они защищают животных не потому, что любят животных, а потому, что ненавидят людей.

Николай Климов

👍🤝🍻 многие врачи психиатры говорят тоже самое .

Rafail Kanyukaev

либеральные идеи никогда до добра не доведут, а правительство пошло на уступки либералам

Николай Климов

да несколько не согласен . просто кто то из думы решил угодить своей пятилетней дочки и протащил такой закон . а наши бывшие спортсмены и космонавты его поддержали .😂

Rafail Kanyukaev

не кто то, а либеральное крыло в ГД, голосуют пакетами , вот и в свете европейских ценностей проголосовали

Алла Орлова

Бродячими собак сделал человек разумный,а теперь убивать! Это прямо по человечески

Николай Климов

почему то людей в тюрьмы сажают а с собаками гуманно поступить не могут - на голод обрекают .

Алла Орлова

Ну и какой же после этого человек- царь природы?

Николай Климов

это не мне - это вы Богу вопрос задайте .

Алла Орлова

Всё свалить на бога,опять очень по человечески! В отличие от других существ у нас есть только речь, а мы возомнили себя ...