Геннадий Витальевич Чичеров

Почему в Японии ничего нет, но всё есть, а в России всё есть, но ничего нет ?

Ответы
Владимир Лебедев

Потому что в Японии командуют японцы и думают о своих детях. А в России командуют те, у которых все семьи давно за границей, внуки уже нечисто говорят по-русски, а сами они имеют несколько гражданств.

Элвис-2

зато я не надрываюсь на работе...японию как и китай сделали американцы...её как проект потихоньку сворачивают...а она чуть не перегнала сша

Вера Кобзарь

Просто они по хозяйски ко всему относятся и не живут одним днем мне сегодня хорошо а завтра хоть трава не расти

Николай Дубинин

В Японии власть не ворует , потому и всё есть . В России воровство на уровне власти , потому и ничего нет .

Наталия Золотова

А я всегда благодарю Господа,что я не родилась где нибудь в Африке,где дети умирают от нехватки воды!!!

Аксакал-Хан-Паша

...да потому что они скупили очень много патентов...и этим живут...создавая товаря в других странах...

Ал
Алеся

Там люди умеют ценить то что есть, своё прошлое и достижение, а в России живут на "авось"

Иван Колганов

Алеся. Здесь так же умеют это ценить и так же смотрят на жизнь с фатальной неизбежностью,как и в Японии. Разница в том, что мы живём как хотим, а там выживают. И даже "авось" - это тоже - "Как хотим".

Ал
Алеся

Да нет, там люди организованые, а в России попробуй организовать, фиг что из этого получится особенно теперь, когда ни кто ни кого не уважает

Иван Колганов

У нас уважали и уважают только высшую власть.Но никак не законы. Потому, что всегда у нас тут все на них плевали от пастуха, до Батюшки и батюшек. Строгость наших законов компенсируется возможностью их не исполнения. Но старину - мы чтим и чтили - до последнего момента.

Ми
Мила

Много стран,в которых НИЧЕГО нет,а живут же люди!!! Причем-все! А не отдельные....

Любовь Прокофьевна

А конкретнее можно? Сравнивать 2 страны с разным менталитетом не логично!

Ин
Инга.

Отпуск у них 7 дней в год. И песенки дружно поют. Гимн фирмы перед работой.

Ми
Мишка

И трахаются прилюдно..)) Привет, Иришка!..))

Ин
Инга.

Привет. А энто у них менталитет такой. Дети природы и ближе к ней.

Ми
Мишка

Может и нам того.. Приблизиться?..))😜 🌹

Ин
Инга.

А из далека заходишь! Врешь. Не пробьешь!😹😹😹😹

Ми
Мишка

Я бы не зарекался..)))

Ин
Инга.

Так и помолчи. Говорун наш птиц любимый.😹😹😹😹

Ми
Мишка

Замнем.. пока..))))☺️

Нина Позднева (Мухина)

Когда это было? Все есть что только душа желает.Открой глаза,Геннадий.)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть, да не про нашу честь !

Нина Позднева (Мухина)

Так ставь правильно вопрос.))

Михаил Тымчук

Всю историю России одни правители дураки, другие умные, но негодяи

Вовочка Бакка

Потому что это Россия....и здесь есть то, что и не снилось япониям....

Владимир

Потому что японцы трудолюбивы и честны а в России воры и лодыри.

Нина Савина

Отвечаем за предательство наших высокопоставленных предков.

Надежда

вы знаете по сколько часов они в сутки могут работать?

Анатолий Аблеев

ВЫ считаете - дело только в этом ?

Надежда

https://selenadia.livejournal.com/546012.html Население Индии и Китая появилось в 20-ом веке.

Анатолий Аблеев

Увы, ваша ссылка не открывается... Что не так?

Надежда

ее скопировать надо и открыть в поисковике. https://selenadia.livejournal.com/546012.html

Рыбак

почему нет, всего навалом и большой ассортимент всего

Евгений Медем

Потому что в философии "все" и "ничего" это одно и то же

Екатерина Бевская(Овечкина)

россия щедрая душа. для себя ничего не остается

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!Всё есть, только денег нет!