Михаил Попов

привет всем 🐻)вот не зря говорят что любая женщина может сделать из мужика тряпку ....

Ответы
Ирина Малышева

и тряпку и дойную корову мужчина из себя делает САМ. Значит устраивает..значит позволяет, значит удобно. Равно как и женщина позволяет о себя вытирать ноги, быть кухонным боксером своему партнеру..морально унижать.....всяк выбирает свою тропинку САМ....только многие потом ныть начинают и виноватить всех вокруг...а истина рядом - начни с себя☝️

Михаил Попов

вот я выбрал себя

Ирина Малышева

сам с собой живете? и как? не ругаетесь? меркантильности нету?😁

Михаил Попов

нет иногда приходится пнуть себя что бы вновь взять себя в руки ну или вруку )))

Ну
Нуся

не любая это раз, и мужик сам для себя определяет быть тряпкой или нетряпкой, это два. Просто у тряпки значительно меньше ответственности, вот и нравится пребывать в этом образе, а женщина.. ну должно же быть себе оправдание

Михаил Попов

вот это и происходит немогу сней и безнеё тежело но это пройдет

Михаил Попов

ладно зря я начел это ноя не могу любезнечеть с другой пока люблю одну мне это противоречит

Ну
Нуся

Не любезничать, а расширить круг интересов. Нет нужды строить из себя мачо , с физиономией ”кого здесь удовлетворить“, просто не зацикливайтесь, ладно,видимо Вы не способны

Михаил Попов

нет я способен но мне не надо расширять тем более здесь простите (

Ну
Нуся

и Вы извините

Алина N

если женщина использует слабости мужчины в своих целях, тогда мужчина точно тряпка. Мужчина должен уметь давать отчет своим поступкам и не идти на поводу.

Михаил Попов

а как быть если любишь но не можешь понять

Алина N

что значит любишь??? по Вашему, Вы должны делать то, что Вам говорят? своего мнения нету? Вы чо? бессмертный?

Михаил Попов

в какомто смысле мы все бесмертны

Алина N

мы говорим об отношениях М и Ж

Никифоров Валерий

В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

Михаил Попов

это сто процентов )

Г,
Геннадий ,

Насчет тряпки незнаю,но сука поиздеваться может морально

Любовь

Тогда это уже не мужик, при таком исходе

Михаил Попов

не льзя пешагивать через себя особенно когда ты это делаешь один

Любовь

в любом случае нельзя

Тамара

любая, которую он любит

Михаил Попов

вот вот

Александр Гусев

Не любая и не из любого.

Лариса Хуснутдинова

не любая и не любого

Галина Д

У твоей получилось?

Михаил Попов

а увас что тоже нет любви

Галина Д

Все есть

Иван Колганов

сейчас?

Галина Д

Да

Иван Колганов

Ах...

Andrey Levshin

или наоборот

Виктор

Получилось?

Михаил Попов

нет сам мудак позволил себе поиграть а мне нужна семья

Виктор

Доигрался

Виктор

Может еще не все безнадежно

Михаил Попов

надеюсь

)..Александра) Саша Просто))

Не любая)

Михаил Попов

ой ли ...

)..Александра) Саша Просто))

Уверяю вас))... Не любая.

Галина Мазяркина

🤔

Алия Кембирова

Да