🧚‍
🧚‍♀️Ева

Искупала одну из кошек: ору былооо, теперь в обидку ушла, зато пушистааая стала! Часто своих любимок намываете?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Мои пушные сами намываются. Даже когда вожу гулять на шлейке - нефиг, вылижется. А вот была у меня кошка - любила свалить в подъезд под лестницу, в дыру. Выманивалась с голодухи вся в пыли и вообще хрен пойми в чем - вон ту я стирал.

Лизавета Ромашкина

у нас сфинксики -обоих взяли взрослыми оба когда помытыши- сидят обижаются и орут и выдираются и душ боксом стучит Ярик мальчишка-мы моемся чаще чем пушистики.я знаю если с малышика их купать -они любят воду и не боятся

Пономарёв Леонид

Я мыл кошку в ванной. Подвывала, но стояла и терпела. Потом под настольной лампой стелил полотенце и включал лампу. Она ложилась и вылизывала свои влажные локоны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Локоны??)))))

Пономарёв Леонид

Шерстью назвать - обиделась бы, волосами - ни к месту

Виктор Лукиша

а я их более просто купаю в два тазика в ванне наливаю теплую воду в одном с шампунем в одну погружаю секунд на 15 затем в другую и заворачиваю и так все 4 штук

Виктор Лукиша

так они чистенькие и блох нет

Юра Ховрин

ТРАКТОР ДТ-54А ПАШИ ТЫ ЖЕНЩИНА И ТЕБЕ БЕСПЛАТНО ДАДУТ ХОТЬ МИГ--17 ВОЗЛЮБЛЕННАЯ НАМ НРАВИТСЯ КОГДА ЖЕНА МОЛОТК.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брысь

Юра Ховрин

ПИСАЛ ЭТУ ХРЕНЬ ПЬЯНЫМ. ПРОСТИ УЖ. КРАСИВАЯ ТЫ ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ДЕВКА.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не девка! Девки на панели

Юра Ховрин

А ОТ ЭТИХ Я КУДА ПОДАЛЬШЕ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и меня так не называй

Ел
Елена

Вообще не купаю своих кошек-хватило одного раза! Расчесываю,выстригаю колтуны(у меня пушистые),но не купаю.

Алла Митова

У меня не получается. Спасают страдалицу некупанные подружки.Кусают и царапают меня,пока не отпущу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас их много?

Александр Французов

У меня кот мыться не любит но героически стоит под душем ворчит шипит но не убегает пока не намоют

Елена Троянская

Никогда, Вы что -это не игрущка, котейки сами себя вылизывают, у них в слюне сплощные антибиотики.

Cергей Плотников

Не упаю вобще.У меня кот дикошарый.Расцарапать руки ни чего не стоит ему.Потом ещё дратца будет.

Изя Поцман

Только по крайней необходимости..... Подобные процедуры встречают в штыки.... точнее - в когти.....

Татьяна Сердюкова

Я часто намывала,с улицы зашёл,сразу животик и лапы и так погода очень сырая значит всего

Карусель😉

По необходимости, часто нельзя так как кожа у животных не выделяет жир для смазки

Марина

Ну уличных-то мыли по разу... А те, кто дома родился и дома рос - зачем???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо!!!!

Виталий Боделко

Да ну их в сарае живут даже не кормлю пускай мышей ловят их там много

Виталий Боделко

Это правильно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С вами что-либо обсуждать бесполезно! Бумеранг никто не отменял! Помните об этом

Виталий Боделко

За мной еще много историй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расскажите их кому-то другому

Виталий Боделко

Нет я люблю сказки

Мо
Мотылёк

Три месяца один раз ! Мой кот любит купаться но всегда рычит (

Анатолий Муйтуев

Терпеть не могу кошек и котов! Один смрад и безобразие...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не всм же добрыми быть, надо кому-то и жизнь отравлять

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Мой котяра тоже купаться не любит, но терпит всё равно.

Владимир Мосунов

надо делать проще...у вас машина стиральная есть......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но-но.... и ее люблю

Владимир Мосунов

я полагаю что да а но-но причем сдесь...