Маруся

Доброго времени суток! Несколько соседей по улице на даче, выпускают на улицу собак! Спокойно по улице пройти нельзя! Что с этим делать и как быть?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

застрелить. или щтрафануть хозяев на десяток тысяч

Маруся

Сьрелялки нет

Ал
Алексей

есть простой способ . бросить кусок им с...... сразу концы отдадут. . понимаю жалко но они людей не жалеют грызут сколько уж загрызли

Маруся

Кусок чего?

Гефест Bear

Приобретите электрошокер. Собаки боятся его звука.

Маруся

Баллончик

Гефест Bear

И его тоже

Вячеслав

Нормально. Собака чувствует подлецов а соседи нет.

Маруся

Ну, значит штраф заплатит за своих самовыгуливающихся собак!!!

Ma
Maskot

Предъявить их хозяину как попадется в поле зрения

Татьяна Владимирская

да хз, может, часть и у нас увозят, так то это рил проблема, и меня кусали, и малого, например

Ma
Maskot

И всё равно вы их любите, мдэ. Мну тоже кусали, поэтому и не лю-лю.

Татьяна Владимирская

они умные, теплые и ваще классные

Ma
Maskot

Ага, особенно когда в стаю сбиваются

Маруся

Не дай Бог напороться на стаю!!! Поэтому баллончик с собой обязательно!!!

Янг Николсон

шокер..даже если только увидели собаку, нажимайте.

Маруся

Где его купить?

Янг Николсон

в охотничьем магазине. спасало всегда

Янг Николсон

Шокер выделяет озон (природный газ), которого животные сильно боятся от природы. Так что после разряда зверь убежит.

Маруся

Поняла, спасибо

Надежда Тихонова

Подкармливать собак,я так делаю когда иду на дачу.

Ан
Андрей

питарды держи в кармане... на шокер они ссали уже,..

Маруся

Круто

Маруся

Петарды в собак?

Маруся

Чтобы она в руке у меня взорвалась?

Маруся

Чего????

Ан
Андрей

никогда не пользовалась???

Маруся

Нет

Звезда Очей Твоих

купите электрошокер и научитесь им пользоваться

Маруся

Баллончик

Ни
Николай

НАКОРМИТЬ собачек, чтобы успокоились, навсегда.

Маруся

Чем???

Ни
Николай

Отравой крысиной.

Moiha Guberman

Есть хороший яд.Это лекарство от туберкулёза.

Маруся

???

Евгений Антонюк

прикармливайте собак и они будут служить вам

Маруся

Это не мои собаки!!!!

Евгений Антонюк

я так и понял, поэтому так и ответил

Маруся

А может, хозяин собак, уберёт их с улицы, на свою личную территорию!!! И хоть там в прятки с ними играет!!!

Евгений Антонюк

сдайте собак в приют, позвоните в службу благоустройства города

Vieux Soldat

приобретите хорошую такую увесистую палку )

Маруся

И в магазин с палкой идти?))

Vieux Soldat

разумеется )) палка кстати должна достаточно эстетично выглядеть .....

Маруся

Понятно

Vieux Soldat

пройдет время и собаки будут обходить вас стороной ))) и возможно некоторое из их хозяев )

Маруся

Да, за километр пусть обходят!!! Вместе с уродом хозяином!!!

Пётр Ермаков

Брать "ПМ" с глушителем и валить собачек....

Маруся

А что это?

Пётр Ермаков

Аббревиатура пистолета Макарова (калибр 9 мм. А глушитель - трубка, навинчивающаяся на ствол (она глушит звук выстрела, чтобы соседи по даче не пугались...)

Маруся

Ахахах)))

Маруся

😁👍🤝

Qqqq Qqqqq

не надо бояться, надо иметь крепкую палку

Маруся

Баллончик

Бо
Борис

Я их просто стрелял. Прожил на даче 47лет.

Маруся

А сейчас не живёте на даче?

Бо
Борис

В прошлом году в мае продали. Нам уже за 80

Маруся

Поняла

С К.

газовый баллончик при себе иметь надо!!!!

Маруся

Да

Yury Panteleev

Заведи тигра. Он любит собак..... как пищу

Маруся

Пошла заводить

ментов вызывать и к порядку призывать

Маруся

Спасибо за совет☺️

да это становится повсеместным .ещё когда и бойцовские собаки

Маруся

Собаки не маленькие и кидаются на прохожих

хозяева "идиоты" ,что делать

Маруся

Я иду из магазина вечером, как начали на меня кидаться, хозяин во дворе!!!! Я ему кричу, собак убери с улицы, спокойно невозможно пройти!!! Этот урод, ноль внимания!!!!

Ма
Малый.

Заведи и себе двоих собак- пит буля🤔

Маруся

Просто буля, есть желание)

Ма
Малый.

Эти люди ни поймут по другому и закон им ни закон тут помочь советом могу только если ни боишься возьми бей их

Маруся

В том то и дело, что боюсь!

Ма
Малый.

я ни советчик но еслиб у меня была за спиной женщина , я бы убил собак , собаки ни тренированные это уроды по жизни их так и тренировали и будет ни единожды , пока они до смерти ни закусают -так же как их кто водит в психике ни нормальные.

Зинаида Бадяева

Так делать не должны даже на дачах !!

Маруся

Находят,под калиткой пролезают)

Зинаида Бадяева

Понятно - что то или кто то из привлекает в вашем саду?

Маруся

Колбаска)))

Зинаида Бадяева

То есть сама привлекает их колбаской!?

Маруся

Привлекаю))