Victor Molchansky

Женщины, которые задают по много вопросов подряд. Вы думаете этим увеличить общение? Оно со временем будет только уменьшаться, так как вы всем надоедите. И многих собеседников это уже раздражает. Ваш энтузиазм пропадёт и вы просто исчезните. Я это много раз замечал. Не ускоряйте этот процесс, задавайте по два-три вопроса, протянете дольше.

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Victor Molchansky

Спасибо Галина, ты меня не первый раз поддерживаешь.

Бываю Хорошей

Что вы говорите)))

Victor Molchansky

А внятно можешь объяснить?

Котэда

нет, не может. парализовало язык

Evgenij E

😜

На
Наблюдатель

😜

На
Наталия

Психология...)

Victor Molchansky

Какая тут психология, Наталья? Задавать более 10 подряд вопросов, просто глупо. И многих раздражает. Я тут давно, много таких видел. Вот иногда провоцирую их на скандал.А они молчат. А кто совершенно не причём, пытаются наехать или, что-то сказать. Со мной воевать сложно.

На
Наталия

Вот я и говорю - местный психолог))

Victor Molchansky

Это про меня ты так? Ну это же достойное заключение, не оскорбление.Спасибо, красивая, я рад.

На
Наталия

Конечно не оскорбление) Или Вы так привыкли к нападкам, что сразу обороняетесь

Victor Molchansky

Наташенька, я иногда, захочется мне "повоевать" . Я провоцирую людей, какой повод попадётся.Иногда, "мама моя дорогая."Я дня 2 отбиваюсь, устаю, от этого, но счастлив, что выдержал оборону. И когда озвучиваю выводы, все "заткнулись." Я в шоке, как же так, вчера и позавчера, я столько выслушал и не успевал отвечать. А потом ТИШИНА. Вот так я иногда развлекаюсь. Вся жизнь была в борьбе, видимо, иногда хочется, себе нервы потрепать. Спокойно жить трудно.

Анисия Тюрикова

согласна.

Анисия Тюрикова

я отвечаю на вопросы а не задаю.

Victor Molchansky

А я не общаюсь без фото. Извини.

Валентина Гончаренко

Спасибо…

Victor Molchansky

Пожалуйста, спасибо тебе за поддержку.