Серов

🖼А как это в Вашем городе?

Ответы
|=
|=|@©Tя

А в нашем городе регистратура электронная, после появления которой обычная вообще отказвлась работать. Для интереса даже попробовала пару раз позвонить в свою как будто вообще не умею пользоваться интернетом и не запишусь сама. Сказали попросите того, кто умеет и положили трубку. Порой и не спросишь где врач сидит. Ну, записался же ты на прием значит мол сам знаешь где искать. Иной раз думаю теперь по городу везде регистратура замолчала или только в нашей поликлинике. А к психиатру быстрее попадешь из такой электронной очереди потому, что когда приходишь под кабинет все строго стали соблюдать время на которое записались и чуть опоздал или пришел раньше сожрут на месте

Леонид Шестаков

я вспомнил, почему оставил стационарный телефон в квартире... и подключил радиотелефон потому, что на нём есть функция быстрого повторного звонка на последний номер... когда звоню в регистратуру поликлиники, очень здорово помогает... не попасть в психушку...😄

Серов

🤣🤣🤣

Валентина Рязанова

В окошко регистратуры спрашиваю номерок к эндокринологу , говорят , у нас заявки на номерки по телефону , так вот я, вот мой телефон, набираю номер регистратуры , отвечает , номерков уже нет.

Серов

🤝😱

Diana Т

Страна Дураков, была и осталась. До сих пор помню как у меня, беременной, в больнице украли внутривенную капельнцу с лекарством присланным.

Любовь Волкова

Я пользуюсь интернетом, и все в порядке. Да и дозвониться не проблема. Чтобы вызвать врача на дом, общаемся с роботом. Она правда не все понимает, но заявка оформляется.

Ир
Ирина*Z

когда то надо было не звонить.. а ехать самому и брать талон .. рано утром.. и не всегда получалось его взять.. многие с тех пор стараются болеть дома.. без поликлиник..

Романтик Z

я на пенсии. Периодически получаю СМС от страховой компании Согаз. "Пройдите диспансеризацию" . Иду в поликлинику и прохожу все кабинеты. Ни каких проблем.

Константин Саратовцев

Аналогично... Это стало везде... , электрики, газовики, водяные. Стоит долбанный или обдолбанный робот и трындит, что наш звонок им важен и... ждите ответа...

Николай Бунаков

Скинь нам всем номер Вашей регистратуры, главное звенеть туда после 16 часов, в расслабон, довести до ручки можно хоть кого.

Андрей Берзенин

Не бываю в подобных заведениях. Достаточно было разок собрать доки для поступления на работу)))

Вадя С Хитровки

В нашей поликлинике регистратуру полностью убрали, запись к врачу по ЕМИАС, через Интернет

Vладимир Калужин

Такая же ситуация и через госуслуги не могу записаться хожу сам в поликлинику

Серов

😉

Виталий

та же фигня, теперь только борются с ковидом))), все остальное не актуально)

Языческий Кот

на 122 дозвониться без проблем. только врачей все-равно нет и талонов тоже

Се
Сергей

Через интернет запись, они сами в течении получаса перезвонят если что

Серов

И по интернету не просто записаться.

Се
Сергей

У нас легко, проще не бывает, и звонить не надо ни куда

Алена Gold Star

В наш мед. Центр легче позвонить, чем в поликнику... (сама администратор)

Ал
Алексей

странно что происходит . у нас до 8 часов сидим чтобы попасть к доктору

Серов

Вся большая Россия превратилась в сплошной дурдом.

Ал
Алексей

скорее колонию хотят очистить

Марго Беккер

24 часа работает скорая помощь при поликлинике..яхожу ночью народа нет

Сергей Поздняков

У меня терпения не хватает. Супругу озадачиваю, она дозванивается.

Серов

А у меня нет супруги...... вдовец я.

Сергей Поздняков

Ну вот, еще один повод найти спутницу жизни.

Серов

Не скрою. Пытаюсь найти даже на этом сайте.

Он-Это Я

не пользуюсь услугами самоназначенных "героев" врачей

Ми
Милена

Сейчас все просто.Единый Центр.И без проблем звонить