",,",,",,",,"

Возможности украшают мужчину? Какого?🏹

Ответы
Андрей Никитин

Мужчину украшают ум , благородство , ответственность , забота о женщине и не блядливость.

",,",,",,",,"

О как! Надо поискать в.....красной книге

Андрей Никитин

Нет. В его семье.

",,",,",,",,"

Кого искать в семье?

Андрей Никитин

Смотрите как воспитан

",,",,",,",,"

это не показатель

Андрей Никитин

Показатель. Тогда смотрите в себя.

",,",,",,",,"

😉

Inna Yakobi

Нет...только преданность , человечности и мужские достойные поступки...

",,",,",,",,"

🌹

Абат Курмашев

Необходимо уточнение - физические, научные, литературные, финансовые?

",,",,",,",,"

я не уточняю. что вам на ум пришло. так и отвечайте

Во
Володя

Инфантильного)) "Ребенка не надо учить, ему надо дать шанс."

",,",,",,",,"

Возможности бывают разные.как и желания

Во
Володя

Э. Берн в свое время хорошо сказал, что у секса есть один конкурент — дело. А у дела конкурентов нет. Так вот теперь я считаю, что тот, кто очень озабочен сексуальной проблемой, не очень эффективный производственник. У него плохо идут дела или у него просто нет интересного дело. Ведь энергию, которую организм выделяет на работу, нужно куда-то деть. Вот в секс она и уходит. И если сексом рано начинают заниматься подростки, то это просто потому, что в школе плохо налажен педагогический процесс. А «любовные драмы» мне представляются тем грохотом, который возникнет во дворце культуры крупного завода, если там разместят заводское оборудование и оно начнет там работать. Если так долго будет продолжаться, то дворец культуры развалится. Вот почему любовная тягомотина выглядит весьма трагичной. Да и может закончиться трагедией. Вспомните хотя бы историю Ромео и Джульетты. Думаю, что если бы они были заняты интересным делом, как и подобает подросткам, трагедии бы не случилось. Вот почему я все эти «драмы» и «трагедии» назвал любовной тягомотиной. Теперь мне представляется, что хорошо и успешно решить сексуальную проблему и создать полноценную семью может только хороший производственник. Кстати, небольшое замечание для тех, кто заражен латентной проституцией. Хороший производственник не очень хорошо ухаживает. У кого хороший бифштекс, тот мало заботится о гарнире. А вот за ними устраивается охота. Вот я и хочу предупредить успешных — бойтесь обольстительных сладкозвучных сирен. Ниже головы у них когти. (М. Литвак)

",,",,",,",,"

вам сколько лет?

Во
Володя

ОДНАКО Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай. не Франция.

Urmas Gladõšev

кот вдушеиорыи вам понравился в душе которыи кобуто с вам

Z-Мимокрокодил-V

Того, которого больше ничем украсить невозможно.

",,",,",,",,"

Такой страшный?

Серый😉

Настоящему мужчине они дают способ быть лучше

",,",,",,",,"

поверю

Тнт

я бы сказала РЕАЛИЗОВАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

",,",,",,",,"

с этим согласна🌹

Николай Дубинин

У которого большие возможности .

",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Виктор Алексеенков

бедного ,больного,и страшного....

",,",,",,",,"

точно......чего мне не хватало

Виктор Алексеенков

ВЫ ИЩИТЕ МУЖЧИНУ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ?

",,",,",,",,"

хорошая у вас фантазия

Виктор Алексеенков

Я ДУМАЛ ВАМ ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ......

",,",,",,",,"

вот как? да и я не та лягушка, что на болоте принца ждала

Urmas Gladõšev

вдуше нпдежного в душе партнера

",,",,",,",,"

☺️

Николай

Любого,у которого есть желания)

",,",,",,",,"

И чем он себя украсит?

Николай

Использованными возможностями,выполнеными желаниями..всё просто вроде)

",,",,",,",,"

не просто. ну, поездил он по миру, посмотрел красоты, чудеса и стал красивым?

Николай

Вот значит ,к чему вы стремитесь...по миру...хорошо...а если бы он кого то с собой взял...для этого кого то он бы стал красивым?Ась?)))

",,",,",,",,"

не думаю. попользуются

Наталья Астанина

Порядочного в первую очередь.

",,",,",,",,"

порядочных нужно самой воспитывать

Наталья Астанина

Неправда,порядочных делают родители.

",,",,",,",,"

это как получится

Наталья Астанина

Вот в этом и вся соль.

Aleksei Kovalenko

возможного 😜

",,",,",,",,"

Толку не получите

Aleksei Kovalenko

а в чём по вашему ..толк.. ? 🤔

",,",,",,",,"

То же, что и по вашему

",,",,",,",,"

🙆‍♂️☕

Sergey Garbuzov

находить подход к женщинам

",,",,",,",,"

Ума не хватает,🙄

Sergey Garbuzov

это талант.

",,",,",,",,"

Не спорю.

Олег Семиренко

Смотря какие возможности.

",,",,",,",,"

вы не художник и вдруг обнаружили в себе эти способности

Олег Семиренко

Это же отлично,и даже лучше.

",,",,",,",,"

а если выиграли крупную сумму в лотерею? на что потратите?

Олег Семиренко

На маму и родственников.

",,",,",,",,"

нет детей?

",,",,",,",,"

Тогда, да

Елизавета Хаустова

А чем они его украшают😏

",,",,",,",,"

👻

Элвис-2

Чужого... И с молодости

",,",,",,",,"

Надо видеть реальность, а не то, что показывают

Элвис-2

Надо иметь чуйку

",,",,",,",,"

Не помешает

Элвис-2

😊✌️🍑🐽

Helen Brown

Старого и страшного.

",,",,",,",,"

Помолодеет?

Helen Brown

Нет, но компания молодых девушек вокруг себя гарантирована.

",,",,",,",,"

золотые рыбки, а за удовольствия нужно платить