Егор Сколопендрычъ

Опять лютый модер пришел! Вот висели вопросы, никому не мешали.... И спустя пару недель все в топку. Хоть бы причину удаления говорили.....

Ответы
Михаил Цветаев

У меня вообще только два вопроса показывают и всё!..хоть тресни!

Забава

мат не используйте, чтобы повода не давать

Забава

Я тоже люблю читать, очень. Нынешнему времени я благодарна больше всего за доступность информации, за возможность много читать. раньше помню как в библиотеках записывались в очередь на интересную книгу и ждали по несколько месяцев. Помню, как мама принесла домой Проклятые короли, всего на 2 недели, а я готовилась к экзаменам. Как я вместо подготовки тихонько читала книжку, пока родители были на работе

Егор Сколопендрычъ

Как же я вас понимаю! Мы за макулатуру книги получали. Однажды мутер из поездки привезла Кинга! Эх.... Такого я еще не читал. Моя первая книга - Конан Доил. Записки о Шерлоке Холмсе.

Забава

А моя "Повести о Ветлугине" - толстая, немного нудная, я её в 9 лет прочитала. Потом Гиперболоид инженера Гарина, Земля Санникова, Затерянный мир. Я старалась читать всё, что мне попадало в руки, даже Пионерскую правду. Читала вечерами с фонариком под одеялом. К 14 годам стала очкариком

Егор Сколопендрычъ

С фонариком под одеялом читал только Мурзилку. Иногда Крокодил. Вот были же славные времена!
Мне однажды подарили Томаса Харриса - молчание ягнят.... Вот это было совершенно круто! Взросся на классике, а тут ядреный умный триллер!

Забава

Молчание я только смотрела , лет в 20. Сильное произведение. И наверно с того момента я начала задумываться над психологией, над мотивацией поступков

Валентина Мишняева

А некоторые вопросы по 3 года висят.

Нежнакомка

вы не одни в этом .... держитесь !!🤗

Егор Сколопендрычъ

Да похуй! Punks not dead!🤘

Нежнакомка

у вас много клипов ... а их никто не просматривает ..наверное подали жалобу ...без этого мадеры за всеми не уследят

Егор Сколопендрычъ

Да и к черту всё! Не забивайте себе голову ерундой!

Нежнакомка

тююю.... я и не забиваю... просто тож удалили весьма рейтинговые вопросы .... и ничего так особого пошлого и политизированного не было ...анннНЕТ ! удалили ...

Натка М_Мак

Чо постил, что аж почикали?)

Егор Сколопендрычъ

Да черт его знает. Скорее всего, вновь не сдержавшись ляпнул что то матом. Или клипец с эротическим подтекстом. Возможно, просто уведомление поздно дошло....

Натка М_Мак

Ну, если ничего важного, то и не топай ногами

Нина

Эт точно