Al
Aleksandr

Народ России Волгоградская область берет кредиты на закупку дров назиму ...деньги в Топку 3.14здеС 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😳

Ответы
Андрей Мацнев

А зачем они какому-то Назиму дрова покупают? Назим совсем бедный?

Al
Aleksandr

Назим Мацнев -СУППЕР 👍😁

Ал
Александр

у нас 80 процентов страны газифицировано! хватит врать-то!

Ал
Александр

тюрьмы мы строим для украинских гастарбайтеров

Al
Aleksandr

А работать кто будет ? -нищеброды
Вы ненужны путинскому режиму

Ал
Александр

путинскому режиму нужны украинские гастарбайтеры. они дешевые

Al
Aleksandr

Нагонят вам негров арабов и они вам наработают ,будете из дома бояться выходить а мы подпишемся

Ал
Александр

это пусть европейцы боятся

Екатерина Фролова

Вам платят за ваши вопросы или на энтузиазме шпарите?)

Екатерина Фролова

Кипит в вас? Вот и выплескиваете тут?) в реальности вы видимо очень одиноки(

Al
Aleksandr

Когда есть время тогда и на сайте
Одиночество удел убогих русских и здесь таких немало

Al
Aleksandr

С 2014 го

Al
Aleksandr

Под разными никами я был - удалял

Екатерина Фролова

Какая разница, этой анкете порядка 2х лет и вы нафигачили за это время 1633 вопроса. Вы никому не нужны? Как так вышло? Не надо плодить свою злость, если нужна помощь или нормальное общение, скажите прямо

Татьяна Тышкевич

Страна имеющая и продающая газ. Печалька, однако.

Дмитрий Табунов

Сами придумали?

Al
Aleksandr

Всё из жизни

Николай Верниковский

А ГДЕ ГАЗ?

Al
Aleksandr

В недрах земли )
А недра под США...

Николай Верниковский

опять нас обосрали